Вообще не факт• 17 сентября 2022
а у вас есть одежда и обувь
на все случаи жизни?
Угги_в_горошек• 17 сентября 2022
Так. Але може я не зовсім уявляю, які можуть бути випадки. Скафандра в мене нема.
Вообще не факт
• 17 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А це які?
ну например ботинки в горы, туфли на званый ужин., кроссы на каждый день, туфли под брюки и т.д.
Пенек Возмездия• 17 сентября 2022
Нет резиновых сапог , лыжного костюма, плащ-палатки, свадебного платья.
Снежнакомка• 17 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
да , есть.. и по нескольку пар на каждый вариант.
Советчица Года• 17 сентября 2022
На все случаи сейчас нет. Пока не потолстела, была.
Недавно поймала себя на мысли, что на официальное мероприятие надеть нечего.
Пенек Возмездия• 17 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
А как же туфли в дождь?
Му ма му ма му• 17 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Є...
А ще для гри у гольф, ізди на конях, танців на пілоні...
Клин_Кляйн• 17 сентября 2022
Гардероб сформований грамотно, хоча одягу не багато але на всі випадки життя.
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
После свадьбы на следующий день я поняла что свадебное платье нужно было не покупать, а брать на прокат. Теперь оно занимает пол шкафа.
Плюшевая дыба• 17 сентября 2022
Нет. Если пригласят на вручение Оскара, то придётся отказаться. Могу быть звездой разве что пижамных вечеринок
забиякина• 17 сентября 2022
С начала короны одежду практически не покупаю, потому что носить ее некуда. Перешла на спортивный стиль, кроссовки. Очень удобно.
Единорог помог• 17 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Немає
Непостоянная постоянность• 17 сентября 2022
Ага і що з нею робити
бо скоріш за все поїду через 1,5 міс