Мона_Лиса• 17 сентября 2022

Бренд украшений в серебре

Посоветуйте где глянуть серебро, нужно что то особенное, не «срібну країну», «квітень» і т.п. Ищу что то стоящее внимания)
Помогалочка• 17 сентября 2022
Pandora
Очень интересные коллекции.

Из Хацапетовки• 17 сентября 2022
Воно все з часом втрачає вид ((
Божий одуванчик• 17 сентября 2022
Оринго
Куда_бежать• 17 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Воно все з часом втрачає вид ((
І що? Нічого не купувати?
Ви теж колись втратите вид. Так що ж не жити?
Из Хацапетовки• 17 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
І що? Нічого не купувати?
🤦‍♀️
Ms. Анонимная• 17 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Воно все з часом втрачає вид ((
Ну не все и не всенда. Купила на алишке ,, пандору,, и мочу и санитайзер попадает и вид идеальный.
Божий одуванчик• 17 сентября 2022
Ну еще Кочут, но там цены
Из Хацапетовки• 17 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
То не срібло, того й не втрачає )
Asteroidea• 17 сентября 2022
Автор, а що саме хочете подивитись? Мені подобається Пандора, в мене не тільки браслет з шармами, але й серіжок багато, кільця є, ланцюжки з кулонами

Але зараз вам напишуть, що то «біжутерія для підлітків»

Нашли в капусте• 17 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Воно все з часом втрачає вид ((
Серебро сейчас все родием покрывают , поэтому вид не теряет
автор Мона_Лиса • 17 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Pandora
Очень интересные коллекции.
Это все есть)
автор Мона_Лиса • 17 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Оринго
Спасибо, но не мой стиль)
Из Хацапетовки• 17 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
У доньки й дешевше, й дорожче - все ніяке ставало. Перейшла на біле золото.
Блинчик Мой• 17 сентября 2022
Tomas Sabo
Asteroidea• 17 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Втрачає, особливо якщо постійно носите і не знімаєте коли приймаєте ванну або душ. Я періодично відношу до ювеліра деякі свої бебіхи в чистку і освіжити покриття родієм
автор Мона_Лиса • 17 сентября 2022
Ответ дляAsteroidea

Я ношу Пандору много лет, и люблю всем сердцем) у меня тоже кроме браслетов ещё кольца, кулоны, серьги. Сейчас ищу серьги, но у них в этот раз ничего не приглянулось. Вот ищу какой то ещё бренд интересный)
Просто болталка• 17 сентября 2022
Tiffany
Tous
Гербалайф и Ко• 17 сентября 2022
Я уже заказала в Ониксе что то особенное) Прислали брачное изделие, обменяли на ещё хуже чем было, и слава богу что хоть приняли возврат. Больше никаких заказов ювелирных украшений в интернет магазинах!
автор Мона_Лиса • 17 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Tomas Sabo
Спасибо! Посмотрю обязательно!)

Ms. Анонимная• 17 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
То не срібло, того й не втрачає )
Не видя пробы вы так и не скажите,что оно не серебро. В чем суть тогда? И да, серебро серебру рознь, то, которое с покрытием вообще серебром не выглядит и что теперь?
Из Хацапетовки• 17 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я не заперечую ж ) Іноді те, що не срібло, реально кращий вигляд має, ніж потемніле і тьмяне срібло
Ms. Анонимная• 17 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, разные изделия, серебро разное. Но вот мне именно черненое к душе, не знаю почему. Хотя и белого много и с покрытием. Обожаю носить серебро летом, кольца, браслеты. Здесь на сайте купила браслет, вообще на браслетах помешалась)))))Он суперский, ну мне очень понравился, ношу и получаю удовольствие, хотя говорят что серебро носят девушки помоложе.... А мне все равно, мне нравится и я ношу!
МатьЧасть• 17 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
)))). Ну не всі зможуть ,перейти,, на біле золото. Є речі симпатичні і а сріблі))).
Ух ты какая Я• 17 сентября 2022
Если нравится Пандора, то посмотрите Тоус, мне новые коллекции в Пандоре не нравятся,пару изделий купила у Тоус
Мастер Пис• 17 сентября 2022
Зарина очень были красивые раньше изделия, делают ли сейчас в серебре-не знаю
автор Мона_Лиса • 17 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Кстати да! Спасибо)
Куплю орехи• 17 сентября 2022
Sokolov
автор Мона_Лиса • 18 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Sokolov
Спасибо, но ничего раши$🤬кого не покупаю
Куплю орехи• 18 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
К сожалению, рашисткое, да. Но украшения красивые конечно и качественные, я до войны много чего у них покупала и белое золото и серебро и часы.