ТигрЛьвович• 17 сентября 2022

Посоветуйте, пожалуйста, лучшего практикующего ветеринара-хирурга. Киев

У меня девочка-йорк, 8 лет. Не стерилизована.
2 года назад, после течки, появились 2 шишечки возле молочной железы-заведующий в Экзовете сказал наблюдать.
Изменений никаких не было, а вчера заметила припухлость в этом месте и синюшность.
Нужен лучший специалист в Киеве. Стоимость значения не имеет.
Кто в теме и есть, кого порекомендовать из собственного опыта-прошу отписаться
Прасковична• 17 сентября 2022
Клиника ВетХаус на Героев Севастополя 39/8, нам спасли коту лапу, хотя локоточек был в хлам вместе с суставом, другие все предлагали только ампутацию. Прошло 3,5 месяца и кот ей активно пользуется, кто не знает даже не заметит разницу.
ХдеЯсь?• 17 сентября 2022
Ткаченко Сергей. Волжкая 63 , клиника шанс. В интернете найдете.
Самый лучший хирург Киева, большой опыт.
masha_luiza• 17 сентября 2022
Вам нужен не просто хирург,нужен хирург,кто грамотно сделает несколько сложнейших операций,явно предстоит удаление молочных радов и лимфоузлов,это не наблюдают,а удаляют и делают гистологию,узд сердца перед операцией только у Захожего ,даже Фауна направляет сложных пациентов к нему,мы максимально продлили жизнь собаке на 3 года,3 операции,можно и к Пульняшенко на консультацию записаться,если реально можете себе это позволить,все очень дорого,главное проведение правильное операций,с запаиванием кровеносных сосудов,чтобы клетки дальше не распространялись
автор ТигрЛьвович • 17 сентября 2022
Ответ дляmasha_luiza
Вы уверены, что необходимо будет решать проблему хирургически?
ХдеЯсь?• 17 сентября 2022
Припухлость на второй шишечке? Это не может быть синяк?
Собака стерилизована?
masha_luiza• 17 сентября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Всегда желательно получить консультации нескольких врачей,Пульняшенко -очень важно его мнение,потом по ситуации,в нашем случае наблюдение закончилось операцией,но это у нас,минимум 3 врача должны осмотреть
автор ТигрЛьвович • 17 сентября 2022
Ответ дляmasha_luiza
Благодарю за ответ. Не могу найти информацию-как записаться к нему на консультацию
автор ТигрЛьвович • 17 сентября 2022
Нашла, что он главный хирург в Фауне, но не нашла ни стоимость, ни информацию о предоставлении консультации
автор ТигрЛьвович • 17 сентября 2022
Ответ дляmasha_luiza
У Вашей собачки тоже что-то похожее?
masha_luiza• 17 сентября 2022
У нас было похожее,мы наблюдали,потом уже была опухоль кррошечная,я сторонник обследования не с целью что-то найти,а исключить,меня напрягает Все в районе молочных желез,если собака не стерильна,вы знаете бывают у нее ложная беременность,нагрубагие молочных желез,вы все должны рассказать адекватному врачу при осмотре
автор ТигрЛьвович • 17 сентября 2022
Ответ дляmasha_luiza
Тоже Йорк? В каком возрасте оперировали?
masha_luiza• 17 сентября 2022
Нет,у нас был бобтейл,это большая собака,вы звоните в Фауну и просите записать вас к нему на консультацию,он часто оперирует и всегда занят,вы просили хирурга,значит начинайте с лучшего
Бармалеина• 18 сентября 2022
А что, Величко уже не принимает?
katya-lucky• 19 сентября 2022
Я рекомендую Зоолюкс на Дмитриевской.
Тут есть и хорошие хирурги, и онколог, и гитологию на месте можно сделать.
И профи оборудование.
Вот этого хирурга очень люблю, и не только я)
https://zoolux.vet/doctor/48
Вот неплохой
https://zoolux.vet/doctor/39
Считается одним из лучших онкологов в Украине
https://zoolux.vet/doctor/68
Очень хороший хирург тоже
https://zoolux.vet/doctor/72