Здесь на минутку• 17 сентября 2022
Какие ваших самые любимые конфеты?
Мои Ферреро Роше. Из украинских только Рошен нравятся
кошкомышь• 17 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Сейчас иногда Рафаэлки покупаю. Я просто не сладкоежка и сладкое ем редко. НО!!! Вначале 2000 были конфетки такие ’Тростинка’. Этот вкус ни с чем не сравнить.
Колись Тростінка і моя була улюблена цукерка
Добра всем!• 17 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Такі наче капучинові , і тріскотіли коли їси )
Уты-фрутик• 17 сентября 2022
Фрукты в шоколаде, микс продают на вес, мммм и Монблан все кроме желтых ( они из за кунжутах мне содой отдают)
Морская свинка• 17 сентября 2022
Я дуже любила в дитинстві ’Прем´єру’ , і вже років з 20ть їх ніде не бачила. Дивно,чому перестали їх виготовляти, і хто був виробник не пам´ятаю((
Бжоли-бандерівці• 17 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Мне кажется это были середина 90х, в начале 2000 их уже не было. Они как-то появились и пропали.
Губка Боб• 17 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Ага з кокосом а ще криничка і сопілка
Це наш Тростянець виготовляв, потіш фабрику купила корона і ці цукерки зникли.
Я тростінку теж обожнювала.
Бутербродница• 17 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
2001 точно были. Я тогда закончила школу, поступила и уехала в другой город. На первом курсе покупала каждый день по 100-200 грамм. А потом они резко пропали из продажи
Бжоли-бандерівці• 17 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
А я их помню где-то в 93, а потом не и попадались. Эх, вкусные были.
Железный коготь• 17 сентября 2022
100%• 17 сентября 2022
Ромашка Рошен. Вокруг сейчас сплошной Линд и Ферреро, ну и Милка, к ним я равнодушна((
Люблю_смаколики• 17 сентября 2022
Ответ для vihola
От, рекомендую)
Да, вкусняшка. Это прям дольки апельсина в черном шоколаде.
Бабка-ежика• 18 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Ромашка, Тузя, шоколадні з вишнею або лікером вишневим.
Які, на ваш погляд, найсмачніший з вишнею у ликері? Все шукаю-шукаю, ідеальних не знайшла поки