Кимберли-4fb3• 17 сентября 2022

блин.. а мне вика дейнеко и рамиль нравились.. просто досиялись((

https://theylovewar.com - Список конченых знаменитостей поддерживающих войну в Украине
Onyx83• 17 сентября 2022
Найдете другой мусор и будете слушать.
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2022
Ну ракеты не лечат. Значит такие как вы просто пропащие
автор Кимберли-4fb3 • 17 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
я не знала 15 мин назад вообще кто поддерживает а кто нет войну.случайно надыбала список.Значит такие как вы просто пропащие,если такое ляпать человеку сходу
автор Кимберли-4fb3 • 17 сентября 2022
я знала за других но за рамиля и дейнеку не знала.сейчас ищу доказательства в инете что они мололи
автор Кимберли-4fb3 • 17 сентября 2022
Ответ дляOnyx83
Найдете другой мусор и будете слушать.
ото вы правы.еще буду за песенки переживать
Angelika93• 17 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Дейнека выступала в Олимпийском за путлера, за войну против Украины. Какая разница уже, что она там ляпала. Тупая курица всегда и была
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Зачем вообще ковыряться в том говне и искать хороших русских? Вот подолгу вы и пропащая
Петрик• 17 сентября 2022
Посмотрела список. Неожидала увидеть преснякова, казался умнее. Оказался мудаком, ну и хрен с ним. Русские сериалы, фильмы, музыка все в топку да и всех россиян туда же.
ksusha1155• 17 сентября 2022
А джа халид что там??
автор Кимберли-4fb3 • 17 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
там украинцы есть.там артисты кино есть.и я хочу копаться что б знать смотреть их и слушать их ли еще.вы не пропащая в своих выводах.вы намного хуже.выпейте чайку
Джулз• 17 сентября 2022
А режиссеры Универа ведут подпольную борьбу)
rila059• 17 сентября 2022
А скриптонит почему? Он на концерте говорил, что переводил сумму на зсу
Оленка Киць• 17 сентября 2022
ригайте, ригайте на все расєйське, слухайте наше людьське Українське
Леди Репях• 17 сентября 2022
Артисты - это люди, развлекающие других за деньги. Меня не удивляет, что они меняют свои взгляды в угоду своим покровителям/спонсорам. Такова их братия)
Amalpi• 18 сентября 2022
Лапенко 4 сезон жду
Татьяна-bfd8• 18 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Ну вижу вы совсем «того»