Не буду• 17 сентября 2022
Стоит ли продолжать отношения с таким монстром?
Когда я начинаю по сотому кругу выяснять отношения и ныть ´я тебе не надо´, он просто игнорит (сначала не игнорил), и говорит ´жду пока ты перестанешь´, а потом все хорошо. Что за общение блин, даже поскандалить нормально не дают и мозг поклевать(
Не буду
• 18 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Дівчата, пам´ятаю про вас, але однак захворіла.
вовремя вы(
Лепешечка• 21 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой, а можете мне погадать? На загаданного человека? Что он думает обо мне.
Не повністю здорова, але спробую зробити розклад.
Думає про Вас з любов´ю в серці. Дуже тепло думає про Вас. Ви для нього як промені світла. Він оберігає це почуття з ніжністю, хоч іноді з цієї чаши виливається, але він з трепетом оберігає це почуття до Вас, бо хоче зберегти ці почуття.
Це його думки на рахунок Вас на сьогоднішній день.
Лепешечка• 21 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Все, что вы описали, я знаю. Абсолютно все. Это можно поменять?
Меня интересуют сами чувства ко мне, что это? Легкая влюбленность, симпатия, страсть, притяжение? Что именно? Часто ли вспоминает обо мне и тд.
Первый раз вижу что таро так точно говорят, вот ну все в точку . Вы берете деньги за это?
Посмотрите пожалуйста до конца осени, очень благодарна вам ❤️❤️❤️
Извините, что нагрубила изначально
Зараз Вам дам відповідь
Лепешечка• 21 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Вау
Прям в точку вы попали, правда. Можете посмотреть, что нас ожидает в отношениях дальше? Чувства ко мне? Пожалуйста. Если нужно, я пролайкаю вашу страницу в инстаграме, если хотите. Пожалуйста
На рахунок почуттів до Вас я уже дала Вам відповідь, так швидко знову те ж саме питати в карт немає сенсу. Має пройти ще час.
Що очікує вас в стосунках далі? Як будуть розвиватись ваші стосунки? Період - до кінця осені...
Спочатку буде йти негладко, досить негладко. Буде здаватись, що нічого не допоможе і не буде видно просвіту. Але усе налагодиться і то дуже добре буде. Вийдете на новий РІВЕНЬ, де буде щастя, радість і задоволення. Будуть ще якісь негаразди в стосунках, але то буде уже дріб´язок в порівнянні з тим, що було. Саме Ви своїми руками вноситимете і хороші моменти у ваш зв´язок і не дуже хороші, але то буде дріб´язок, Ви всеодно будете задоволені і щасливі.
Відповідаю на наступні Ваші питання...
Не буду
• 21 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Відповідаю на наступні Ваші питання...
Спасибо большое, но конкретно о чувствах я не увидела ничего(( про подсознательную измену - да, но вот именно чувства какие? влюбленность, дружба, симпатия? в любом случае спасибо
Лепешечка• 21 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Извините, что нагрубила изначально
Часто ли вспоминает о Вас? Да, вспоминает. У него страстное желание к Вам, но ему на душе как-то тяжело. Эта же страсть к Вам ему доставляет боль.
Не буду
• 21 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
почему?
Лепешечка• 21 сентября 2022
Ответ дляНе буду
И можно ли превратить эти отношения в глубокие, серьёзные , с браком?
Можно ли это изменить и превратить эти отношения в глубокие, серьезные, с браком?
Выпала карта, которая говорит о том, что Вы сконцентрированы на негативе, пессимистичны. Уже настало время, когда Вам нужно немного измениться (видимо Вы сами это начали чувствовать... Может и слабо слышите в виду своего нрава, но в глубине души слышите), Вам нужно научиться чувствовать благодарность ко всему, это позволит снять маски и быть собой. Если будете не просто благодарить, а чувствовать! это в своем сердце, то Ваш партнёр это прочувствует и тогда можно будет надеяться на то, что Вас интересует, т е перевести эти отношения в более глубокие. Карта деликатно говорит, что нужно перестать нарекать, быть добрее, благодарнее, не быть эгоистичной. Стать более девочкой доброй, беззаботной, не злой. Именно с этим партнером. Его душа хочет этого. Он тоже может это не слышать в виду своего характера и нрава, но именно его душа хочет обок себя добрую девочку. С таким человеком его душа хотела бы вступить в брак. Это его бессознательное желание. Он может думать, что он хочет иметь другую женщину возле себя, но душа мечтает именно о такой доброй девочке.
Лепешечка• 21 сентября 2022
Ответ дляНе буду
почему?
Ответ о доброй девочке. Он хочет видеть рядом с собой такую девочку. Это его бессознательное. Т е, если Вы у него спросите, что ему не нравится в Вас, он не сможет ответить правильно. Будет говорить о Вас все что угодно, но это он будет говорить своим разумом и это не будет истинная причина того, что его не устраивает в Вас. А то что на душе он не сможет услышать, т к слушает только свою голову. Вам просто нужно стать мягче.
Не буду
• 21 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
спасибо вам большое, вы замечательная) давно занимаетесь этим?
Лепешечка• 21 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Дякую ☺️ Чуття мала завжди, а карти почала недавно використовувати для того, щоб впевнюватись в тому чи правильно відчуваю.
Девушка Прасковья• 21 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Странно, он меня заблокировал. Были к нему претензии и возмущение с моей стороны. Скажите, пожалуйста, а мы будем с ним общаться в будущем, возможны у нас ним отношения?