13чудоСВЕТА• 17 сентября 2022

Девчата, вы чего теряетесь?

Мне сегодня написал молодой человек, с которым мы виделись года два назад, не меньше, и это не первый.
Вокруг полно молодых и не очень, свободных мужчин. Почему здесь постоянно вой стоит что нет «второй половинки» и где его искать?
Женщины массово покинули Украину, вернулись далеко не все, даже сейчас есть дефицит и ажиотаж.
Девочки, хватит ныть, выбирайте кто приглянулся.
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
(да, похвасталась)

Летала_НаМетле• 17 сентября 2022
Тю. Вам смс-ку заблудший написал и вы айда на совтчицу строчить, что не все потеряно ? Ну такое
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2022
Новая сказка на старый лад
Покращена• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
(да, похвасталась)
А чем похвастались, простите не могу понять?
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та темы листала, одно женихов ищут, думаю из квартиры не выходят что ли)
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Новая сказка на старый лад
Все в нашем мире циклично.
МатьЧасть• 17 сентября 2022
У меня на днях была переписка с мужчиной, с которым я встречалась 3 года назад. Я до сих пор скучаю по нему. Только нах.р он мне нужен
VivaForever• 17 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Тем что она у какого то свободного мужчины была в листе ожидания
вареный_look• 17 сентября 2022
А чем Вы хвастаетесь, не могу понять? Бывшие всегда возвращаются. По поводу ,,женщины массово покинули Украину,, хочу заметить, если Вы не в курсе, что мужчины массово ушли на фронт. Так что про полно мужчин, это Вы загнули.

автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Спасибо, я в курсе, мой тоже в ЗСУ.
Там, кстати, тоже полно свободных ребят.
Летала_НаМетле• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Так вам чисто случайно по пьяни кто то потерянный написал и вы уже айда как гуру советы раздавать
Вечно недо...• 17 сентября 2022
Так женихами не пахнет. Сейчас мужчины настроены только на без обязательств. Только, повторюсь. Я в Киеве живу, год примерно как в поиске/ожидании. И знакомилась, и виделась с разными мужчинами. Как только нв первой, второй встрече не прокатило наладить даму на просто приятные так сказать встречи, молча покидает сцену.
Ягодка опять• 17 сентября 2022
Ну так у некоторых мужиков это классика - когда нужно присунуть, а некому, проводить перекличку контактов с женскими именами он может вообще даже не помнить кто вы) нашли чем хвастаться)
Майская киска• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, я в курсе, мой тоже в ЗСУ.
Вы хвастаетесь, что изменяете мужу пока он воюет и предлагаете нам лезть в постель к женатым мужикам?
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Простите, чтооо?
МатьЧасть• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Как будто, выходя из квартиры, легко найти себе мужчину
вареный_look• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, я в курсе, мой тоже в ЗСУ.
Им немножко не до невест сейчас.
Вечно недо...• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, я в курсе, мой тоже в ЗСУ.
Такие сидят на баду и строчат всем женщинам без разбору. В основном про кацапов и чтоб нюдсы слали им, бо скучно родину защищать.
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ну некоторые с мужем на сз познакомились.
Не обязательно и выходить.

автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Им немножко не до невест сейчас.
Та конечно.
вареный_look• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Та конечно.
Про то, что крышу рвет от отсутствия секса, я не говорю. Я про нормальные отношения.
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Понятно что перепих тоже дело полезное, но человеку нужен человек, многим там не хватает обычного человеческого общения.
Глас_Народа• 17 сентября 2022
На улице просто валом красивых и молодых девушек. Вернулись разодетые, красивые.
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
И ноют что одиноки)
МатьЧасть• 17 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Не обязательно и выходить.
До замужества я знакомилась с мужчинами через сервис смс - знакомств, а после развода - на сайтах знакомств
Ламзак_сдутый• 17 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
А де ви знайомитесь?
Айпишница• 17 сентября 2022
ШО ОПЯТЬ автор? И все эти мужики вами гордятся, что вы остались в Украине ? Как там ваш женатик с СЗ и сосед. Вы им уже дали, еды сварили, в доме убрали ? Стихи вам и дальше пишут ? Вы успеваете всех женатиков обслуживать, здоровье позволяет?
Айпишница• 17 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Новая сказка на старый лад
Да какой там новая . Это же та тролляка которая постоянно темы тут пишет про женатиков, которых она обслуживает, а они страшно ей гордятся, что она не уехала из страны. И она бегает им готовить , стирать и ахаться. А они ей стихи пишут
Ламзак_сдутый• 17 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Им немножко не до невест сейчас.
Мені подруга почала сватати одного, друг колишнього, разом воюють. Каже фото моє сподобалось, так просив номер, так просив. Вона дала і тиша....
Айпишница• 17 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Да нет у неё никакого мужа. Эта тётка специализируется на брошенных женатиках. Она тут уже кучу тем писала и про мужиков с СЗ и про соседа. Всем даёт, всем готовит, всем стирает, а они её ахают и ей гордятся, что не уехала. Кто бы их тогда развлекал ?