Ваша прЭлесть• 18 сентября 2022
Расскажите возбуждающую историю
Но только реальную из жизни
Ваша прЭлесть
• 18 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Порнохаб
Неее
Там все пошло в основном, нет чувств.
Непонятно• 18 сентября 2022
Как-то с мужем моей подруги мы оказались наедине и он страстно меня поцеловал
Бусурманша• 18 сентября 2022
Долго не видела мужа,завтра приедет.Можете представить что я с 6им буду делать
Ваша прЭлесть
• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
И всё?
Как дальше отношения сложились с подругой и ее мужем?
Зам Ам• 18 сентября 2022
здесь была история, как мужчина принуждал к оральному сексу, но там не понятно, чем все закончилось )
Непонятно• 18 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
И всё?
С подругой как всегда
С её мужем спим
Непонятно• 18 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Это та что писала что её изнасиловали?
Дежурняшная• 18 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Вітаю)
Продукти закупіть, запас води і тел відключіть)
Я свого теж кілька місяців не бачила. Коли сказав, що скоро буде, то я за шампусіком і закусками поїхала. Ну і доставка канєшно) треба буде чимось підкріпитися
Меряно-перемеряно• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Смайлик перепутали
Дежурняшная• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Это та что писала что её изнасиловали?
Не, насілували ту, що сама нарвалася, дражнила і пішла до нього додому
Бусурманша• 18 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Вітаю)
Спасибо!От волнения не могу уснуть,хоть надо завтра быть огурцом
Рябушка Ку• 18 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Тобто вона сама винна що її зґвалтували?
Наездница• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
С подругой как всегда
С её мужем спим
А почему Вы ее подругой называете? Она же уже просто арендодатель
Непонятно• 18 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Что?
Белочкой зови• 18 сентября 2022
Я расскажу. Я писатель.
Ах... и пошла я на мамбу. А ьам такой обычный парень, 33 года. Нос кривой, губы тонкие, глаза, правда, голубые, с поволокой. Купил мне макаронс и как погнал анекдот за анекдотом. Я дура возьми да чмокни его на прощание. И тут случилось замыкание. Вмиг знаете как бывает? Как будто током шибануло. Вечеров вся на взводе и он вдруг звонит: пошли в сильпо, тут соль в продаже. Ноги сами понесли. В там он: зонтик, суши, свр, мясо, Рафаэлки, джин и тоник. Встретились взглядами и так и пошли. К нему. Без памяти, без слов.
Был секс до космоса, слезы катились по щекам и ноги дрожали. И все равно было мало, мало, мало...
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
То Вы тему ту не читали. Там все были единогласны.
Патриотка• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Это ваша недавняя тема про куни с мужем подруги?
Сумка с непогодой• 18 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Почему сами к мужу не преезжаете? Изголодались наверное сильно там заграницей
Наездница• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Что?
Говорю, что понятие ’подруга’ у Вас уже утратило изначальную форму и переросло в новую. Теперь у вас с ней обычные арендные отношения
Барышня_Смольный• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Ви і тут)) в минулій темі ніхто не підтримав?
Ра ру ра ру ра• 18 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Спать
Рябушка Ку• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Дайте ссылку на тему, пожалуйста, или как найти
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Рябушка Ку• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Мда уж. Пришла домой к мужику, значит сама виновата
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Я в таких ситуациях всегда на стороне жертвы, но в данном случае изнасилования не было, спорить по этому поводу не намерена.
Тем более, если Вы заметили, НЕТ не звучало с уст ’изнасилованной’