ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2022
Я неудачно пошутила, теперь МЧ со мной прекратил общение
Девушки, всем привет! Молодому человеку, с которым общаемся, 37 лет.. Как-то совсем нет у него чувства юмора (хотя думала в этом возрасте уже опыт имеется).
К слову, пишет он мне раз в пять дней, общения каждый день нет. Переписка немногословная. При этом говорит, что хочет отношений, что я ему нравлюсь.
Сегодня прислал мне какое-то видео из Инстаграм про отношения. Что мол я отвиливаю от отношений и т.д.
Я взяла и ответила - странно, что в 35 мужчина общается мемами, и намеки в видео непонятны.
На что мне ответил в : ты вся в психологии, 35 - это диагноз или что? У меня прекрасное и отменное чувство юмора! Я больше с тобой общаться не хочу.
Я в полной непонятке, объясните что сделала не так..
Попипиповна• 18 сентября 2022
Капец
Зачем вам такой старик?
Вообще ценности в жизни разные в такой разнице возраста
Он вам нафиг не нужен
Ищите не старше 5 лет чем вы есть ,и чтоб писал и звонил предлагал свидания и подарки каждый день
Этот унылый жмот старый вам не нужен
Зачем вам такой старик?
Он вам нафиг не нужен
Этот унылый жмот старый вам не нужен
Слоник-тоник• 18 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Начнем с того,что он не молодой человек. Вы его ещё парнем назовите
Пусть автор контактами МЧ с вами поделится, вы такая же душнила
пАлАвинкА• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хорошо, допустим я не пошутила.. Что я обидного сказала?
Нічого
Попипиповна• 18 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
😂
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ой, как нудно! Аж зубы сводит 😬
??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
🙉🙉🙉 а зачем вам 37 летний ?)
познакомился со мной в спортзале..
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне 24
Зачем он вам??? Старпер.
А с чувством юмора беда. В каком месте надо смеяться?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Оно вам надо? раз в пять дней оно отношения строит видосиками.
вы правы..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем он вам??? Старпер.
Это я образно написала в стартпосте..
Без комплексов• 18 сентября 2022
Автор, он уже комплексует из-за вашей разницы в возрасте, дальше будет хуже. И прекратите искать причины в себе. Вы просто не подходите друг другу
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Капец. Вам 24, а вы по интернету знакомитесь????
Мне 42, 17 лет замужем, но мужчины до сих пор знакомятся со мной)
Просто научитесь улыбаться глазами и замечать всех вокруг. Если есть чувство юмора, вообще срабатывает на ура!
Ой, прям вижу как вы ходите и заглядываете мужикам в глаза 👀
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
поняла..
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А как его называть? Мужик? Мужчина? В 35-37 все молодость прошла?
Мужчина, конечно.
Явно не парень уже.
Без комплексов• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
поняла..
Будьте уверены в себе, пожалуйста. И не прикипайте не к тем мужчинам. Это я как опытная 42летняя говорю)
Попипиповна• 18 сентября 2022
Если серьезно (я вас намного старше ):
Настоящий «ваш » мужчина так не будет ухаживать .Предложит встретиться,будет делать вам приятности ,со временем скажет о серьезных намерениях ,будет строить общие планы .Они и адреса вычисляют ,домой проводят ,потом Судома поджидают ,доставку цветов сюрпризом заказывают .
А это чудо «раз в 5 дней» ведёт себя на уровне школьника - видео он присылает .Я бы сказала :А зачем оно мне ? Я и сама смотрю видео какие хочу .
Он может таким как вы еще 3м рассылать ,смотреть на реакцию и кто клюнет ,это он почву проверяет ,насколько вы заняты или нет ,как поведетесь.
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Молодость до 45 лет
Стеклянная мышь• 18 сентября 2022
Какой-то и мутный. Ушло и хорошо. Кому нужны отношения раз в 5 дней писать не будет с тупыми видео. Вы у него явно не одна. Автор, забейте
Гравицапа• 18 сентября 2022
Да вы оба нудотные, оспаде, какое там отменное чувство юмора, не льстите себе
жижифреймут• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне 24
Для мене в принципі дивні стосунки з такою різницею.
В мене також був 35 річний, коли мені було 20. Як згадаю себе в 20, така була тупувата і дитинкувата. Самій зараз 35, я б з собою 20 річною навіть не мала про що говорити. А йому було про що.
Дивно..
Можливо ви доросла не по рокам, і 24 це не 20. Але всеодно це велика різниця. Вона лише після 27-30 починає стиратися
Дивно..
JannyMoney• 18 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
🙉🙉🙉 а зачем вам 37 летний ?)
Есть же люди, которым нравится ретро, антиквариат всякий. Вот и автор из таких)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Если серьезно (я вас намного старше ):
Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney

перестаньте, нет
JannyMoney• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это я образно написала в стартпосте..
Смешного и правда ничего. На шутку не похоже. Но и обидного ничего тоже. Мужику сорокет почти, а он мнется как девочка. А если надо будет какое-то решение принимать о семье, женитьбе не знаю... вы все время будете все решать? Оно вам надо?