Типу кекс полити згущеним молоком, медом, варенням, посипати цукром, шоколадною крошкою і полити солоною карамель, але боюся що після цього буде кома і + 10кг одразу
Чим це бажання придавить? Капуста з шпинатом не допомогла
Диверсификация• 18 сентября 2022
С весны отказалась полностью от сладкого, у меня была страшная зависимость всю жизнь и мне всегда было мало сладкого, ела тоннами.
Очень давно хотела сухофруктов, но нигде не могла найти их без сахара. На днях в Сильпо увидела сушеное манго и в составе сахар не был указан, и на вид скукоженые и невзрачные. Мало верилось, конечно, что сахара там нет (сухофруктов не существует без сахара), но решила рискнуть. Я, как человек, который не употребляет сахар, сразу смогла определить при дегустации, что сахар все же есть, и дофига. А мне, по аналогии с алкоголиками, даже лизать сахар нельзя: только попадает в кровь - и я как наркоман набрасываюсь на сладкое и не могу остановиться.
В общем, обожралась я этого манго. После чего в доме было съедено все печенье. Потом пошла с трусящимися руками за шоколадкой, сразу же ее утоптала. И в тот час побежала и купила еще две штуки. И это все в запретное время, на ночь (я на интервальном и ем один раз в день). Думала умру ночью... Все во рту закисло сразу, в желудке тяжесть, вздутие, изжога. Всю ночь не спала. такое количество сахара после долгой паузы в организм попало, даже тошнить начало. До утра вообще не могла уснуть, так плохо было.
После этого сутки ничего не ела в наказание и чтобы очиститься от этой гадости. Выпила 2 стакана воды за день и все. Думала, не выдержу без еды. Но мне так понравилось, легкость в теле и есть особо не хотелось.
Затишне кубло• 18 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
У мене 9 місяць вагітності пішов і +20 кг, ризик цукровошу діабету тому все з високим ГІ не їм, набряки, в довбана дієта з обмеженою кількістю продуктів що містять антиоксиданти
Мені при вагітності ставили крапельниці, не пам´ятаю назву.
За однин флакон зходило 2-3 кг на вагах.
Диверсификация• 18 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
так, це дуже смачно якийсь солодкий пиріг, типу брауні, полити солоною карамеллю
я вообще ее ложками ела и банку за раз съедала
Кофе в лобби• 18 сентября 2022
Я воообще сладкое не люблю и не ем,но раз в месяц пробивает до трясучки.Вот эти дни на подходе и дрожащими руками как наркоман влупила кусок халвы и полегчало. Я себя не осуждаю))
Ответ дляДиверсификация
От і я боюся що б не зірвало дах. Не скажу що в мене супер залежність, міру знаю і коли худну повність виключаю солодке
А тут вже так довго обмеження, на їжу дивлюся і готую всяке різне, нанюхаюсь і попускає
Заместитель Анонима• 02 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Ягоди неможна, а от за кефіром треба сходить
а чому ягоды нельзя?