Гигиенишвили• 18 сентября 2022

Без секса 2 месяца, уже на всех срываюсь

Есть парень,но он со мной типо расстался,безумно к нему хочу.Как бы его развести на секс?У меня он только в голове.Как подумаю сразу его хочется,его члена.Я у него первая была,он тоже.Общается со мной ,но вот на романтик и секс даже намёка уже нет.Боиться меня рядом.Когда были вместе -это было шикарно яркий секс,минеты ,всякие позы.Может ли он все это забыть?
Спасу мир• 18 сентября 2022
Первый-первая и шикарный секс??? Нуну

неДоПриличий• 18 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Первый-первая и шикарный секс??? Нуну
я о том же подумала)
Чумачечая_• 18 сентября 2022
Прямо напишіть. : Хочу тр*тись, зайди сьогодні в 7
Чупокабра• 18 сентября 2022
В чем проблема позвать на кофе?
Если вы просто захотите секса договоритесь - просто секс без отношений, но в любой момент кто угодно может сказать стоп
Чупокабра• 18 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Первый-первая и шикарный секс??? Нуну
Мы не знаем сколько они тренировались
мадамГрицацуева• 18 сентября 2022
Купите норм вибратор. Не шучу.
Александра-9f78• 18 сентября 2022
Домовитись на прощальний секс😆
Контрольница• 18 сентября 2022
Секс по дружбі
неДоПриличий• 18 сентября 2022
Раз морозится то наверное он не считал секс с вами шикарным) Не знаю таких парней которые бы будучи не в отношениях отказались от хорошего секса с бывшей подругой) по моему жизненному опыту связь после разрыва отношений поддерживают в большей степени из за регулярного качественного секса)

Не ангелы• 18 сентября 2022
Ой не верю,не верю
автор Гигиенишвили • 18 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Дело в том,что я пыталась целовать его и почти до минета добралась он сказал,стоп я так не могу,это не правильно,я ж все решил ,тебе больно будет что я встречаться не хочу опять.
автор Гигиенишвили • 18 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ой не верю,не верю
Не верите,ты ему говоришь хочу секса с тоьой,а он я так не могу,это неправильно как-то Сегодня у меня попытка 2 будет.Дцмаю модет сразц раздеться при нем?
Куплю орехи• 18 сентября 2022
Дуже дуже плохо пишете
Дівчата так на пишуть
Нарисовалось• 18 сентября 2022
Повествование шестнадцатилетки
Бабка-ежика• 18 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Если бывшая больше не интересует мужчину в сексуальном плане, то он откажется
мадамГрицацуева• 18 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Нечего делать минеты мужику без анализов, с кем он еще спит вы не знаете
неДоПриличий• 18 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Может вы после разрыва отношений неадекватно себя вели? Бывает такое что девушки когда их бросают угрожают парням самоубийством, всякие капости делают, или просто истерят как ненормальные. В таком случае умный парень точно не захочет иметь ничего общего с неадекватной девушкой.
былоИпрошло• 18 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Первый-первая и шикарный секс??? Нуну
Что-то не сходится.
автор Гигиенишвили • 18 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я просила вернуться,начать все сначало.Я думаю модет прийти и сказать ему трахни меня?

ХикориДикори• 18 сентября 2022
Я сина виховую щоб не ахав все що рухається, що мають бути почуття. Бо він не тварина. Швидше всього ваш хлопець так вихований.
Myж на час• 18 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Проявите выдержку. Так только все испортите если человек вам дорог.
неДоПриличий• 18 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Что то у меня закрадывается мысль что автор темы не девушка которую бросил парень, а озабоченный дядя который сейчас др0чит на эту тему)