бювет_в_обед• 18 сентября 2022

Как сделать перепланировку?

Сложная ситуация , изначально квартиру брали сыну , но теперь прийдеться жить в ней всем 4 . Квартира в Киеве. Мы на линии фронта сейчас. Нас 4, я + муж и двое разнополых детей 10 и 13 лет. Сын хочет отдельное пространство на лоджии с компьютером и маленьким диваном. Я хочу кухню гостиную. И так и так получается бред (( Всего 48 квадратов. Сейчас живём на 79 кв
#Пойду_кгадалке• 18 сентября 2022
Може гляньте вам в кухню смарт меблі. Ліжко/диван/шафа
П.с. Варшавський +🙂🙌

автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
П.с. Варшавський +🙂🙌
Так )) Він самий )
А де ці меблі подивитися ?
Кили и Манджаро• 18 сентября 2022
Кабінет для сина. В нас така ж площа і такого віку син. Без власного кутка вив вовком, в такому віці дуже важливий власний простір.
В нас теж двоє майже 13 і 10р.
Не служанка• 18 сентября 2022
Блин у меня 48 кв метров 1к квартира, вряд ли выйдет все удобно. На 3 картинке более менее вариант
Мира всем• 18 сентября 2022
привет соседям с Варшавского) Вы есть в группе по перепланировкам варшавского? там много квартир разбирают наших планировок
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Да, на 3 картинке девочка дизанер помогла ) спасибо ей большое ! Но там нет угла для сына
#Пойду_кгадалке• 18 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Так )) Він самий )
А де ці меблі подивитися ?
В інтернеті купа. Там в районі квазара точно якась фірма є. Пошукайте.
А взагалі мені 2 варіант більше подобається. Якщо зовсім туго буде в майбутньому, то теоретично в дітей буде 2 окремі кімнати, а батьки на кухні 🤷‍♀️

автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Нет, я есть в группе ремотны ) Там у наших в основном большие площади . Никто не брал на 2 детей такую маленькую квадратуру
Подмигашка• 18 сентября 2022
Не можу зрозуміти звідки взявся простір в правому нижньому куті на 3 фото
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
В нас теж двоє майже 13 і 10р.
Вам двалося якось усім розміститися ?
Не служанка• 18 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Надо чем-то жертвоыать, не те площади, чтобы был свой угол, увы
Паравозик• 18 сентября 2022
А откуда взялся этот кусок
Подмигашка• 18 сентября 2022
Варіант на 2 фото найкращий, кожен матиме свій простір
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
У меня сейчас 4 комнатная , но на юге ) так уж вышло ((
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Так, там його немає. Але сам принцип )
Мира всем• 18 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Там есть именно группа перепоанировок. я просто тоже не подскажу, потому что делала 80 метров( мне первый понравился. понимаю желания иметь кухню-гостинную, но тогда родителям спать на диване, а у меня кровать приоритет #1.
Не служанка• 18 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Мы тоже жили в 80кв.м. переехали в 48, вначале было тяжело. Потом привыкли
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Первый это исходник от Столицы )
Мира всем• 18 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Первый это исходник от Столицы )
первую перепланировку, сколько там кухня выходит?

автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Самая первая ? Это картинка от застройщика
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
На 2 выходит кухня 9.5 и 9 спальня
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Еще можно так разделить кухню , но тогда нам с мужем спать на диване
Подмигашка• 18 сентября 2022
На плануванні з фото 3 у вас навіть не буде де поставити шафу
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
9.5
Мира всем• 18 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
На 2 выходит кухня 9.5 и 9 спальня
вполне, не кухня-гостинная, но места на готовку и еасобеденную зону достаточно. И спальня.
У Вас с детьми еще есть потребность в семейном жосуге, или выросли уже оба?
выходит нет зоны, гле Вы можете ’тусить’ все вместе. гостинной. но Вы же понимаете, что чем-то тут надо пожертвовать.
Есть вариант того, что выносите лоджию там делаете спальню ( 2 квадратика), оставляете большую кухню- гостинную, но тогда жертвуете местом для подростка
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Сын 80 % за компом , игры, IT курсы, репетироры , уроки , свободное время улица или бассейн. Дочка рисует , уроки , танцы. Очень редко смотрим фильмы вместе
Подмигашка• 18 сентября 2022
Краще пожертвувати величезною кухнею, ніж місцем для дитини. Це ваш спокій. Вони будуть постійно товктись в одній кімнаті, а це стрес як для них, так і для вас. Кухня 9 м2 - це повністю нормальна кухня, щоб там всім разом поїсти
Белочкой зови• 18 сентября 2022
Автор в 1 ке с 2 мя разнополыми подростками вы ничего не перепланируете удачного! Кухня без окон это бред. Вам будет тесно.продайте 1ку покупайте 2ку.
автор бювет_в_обед • 18 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Так, я теж так вважаю . Бо вони повбивають один одного (( Вік такий
Белочкой зови• 18 сентября 2022
3 фото это ворбще взрыв мозга а не перепланировка