Всем привет, может кто-то срочно продает квартиру, в жилом состоянии до 20 уе
Мы с мужем ВПО, хотим свое жилье, денег немного.
Возможно есть такие ???
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2022
Смотрите на флетфай, в Борисполе есть варианты по вашему бюджету
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сколько ехать примерно Борисполь - Киев, машина - маршрутка?
Детсадовский полицейский• 18 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Купіть краще будинок в Броварському районі. Я б так зробила.
Жилой дом чтоб постоянно жить за 20тыс в Броварском районе!? Не смешно....
Крошка Енот• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
760 тис грн. У селі можна взяти будинок. Не котедж,звісно
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Там нет таких цен..и никогда не было. Недвижка упала но не до такой степени! В центре упала , так там цены были сумашедшие . И то не намного. Та и многие не продают..
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну я ж про это и пишу. Полноценный дом чтоб ванна, туалет в доме, нормальное отопление, вода, газ проведены конечно не стоит 20тыс.
Крошка Енот• 18 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
В Броварах таких цін немає, так. А я написала про Броварський район. Він великий і там багато сел. Там і дешевше є
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да конечно не будет. Может если совсем убитое. Очень старое что заново надо строиться то да.
Крошка Енот• 18 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ось відкрила перше оголошення по ціні до 750 тис
Ответ дляКрошка Енот
Ага, развалины, которые можно только под дачу летом использовать по такой цене может и есть. А людям нужно полноценное жилье на постоянку со всеми коммуникациями и удобствами.
Ответ дляКрошка Енот
Ну такое... Это село в 40км от Броваров и 70км от Киева. А где людям работать ? В город дохренища добираться. Я считаю что дальше, чем 20км от города нет смысла брать.
Дедуськина бабуська• 18 сентября 2022
За 20к можно только будку купить в Киевской обл где близко к города таких цен нет.
Крошка Енот• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
20 км від Києва по Броварському району тільки Требухів. Але там за таку ціну нічого не купити.
Як на мене, то краще в селі під Києвом, ніж в Борисполі...
Дедуськина бабуська• 18 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
В Чернобыле можно купить и тихо покой.
Крошка Енот• 18 сентября 2022
В нас дача в Броварському, 42 км від квартири нашої Київської, на машині 30 хв
Ответ дляКрошка Енот
Почему? С Борисполя электричка ездит, куча маршруток, развитая инфраструктура города и работу есть шанс найти. А что в тех мелких сёлах? Как с них добираться, где работать?
Крошка Енот• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Аналогічно, електрички і маршрутки кожної півгодини до Києва
Бойцовская• 18 сентября 2022
У Василькові можна знайти на таку суму, але війна показала, що не варто жити поруч з військовим аеродромом
ДваДваВосемь• 18 сентября 2022
Боярка(жд Тарасовка), Вишневое(жд остановка Жуляны), Фастовское направление. Это безопасное направление(если опять повтор февраля/марта) и норм транспортная развязка. Маршрутки есть и электрички. Со станции Тарасовка на станцию Киев Пассажирский(центральный жд вокзал) электричка идет 30 минут, без пробок и прочего.
с_переулочка• 18 сентября 2022
Мы переселенцы 2014.Купили старенький домик в Борисполе за 22 уе т.к.цена была самая подходящая.Сейчас его стоимость 65000,отремонирован ,достроен,перестроен-от старого одни воспоминания.С Борисполя до харьковской на машине 15 -20 мин ,есть електрички,попутки постоянно ,маршрутки каждые 15 мин ,только цены сейчас высокие ,мониторить нужно активно.
Перемелица• 18 сентября 2022
Кстати, можно ли купить квартиру до 10тыс у.е именно квартиру, не дом? По Украине?
Lapushka777• 19 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
Да, в Марганце, Желтых водах, например