Пффф 100%• 18 сентября 2022
Парень гей
которого здесь так любят, что вспоминают во всех темах, он кто? местная звезда?
младокошкина• 18 сентября 2022
Такой милый
Часто вспоминают в темах, потому что он эти темы и создает, уже видно общий стиль и почерк
младокошкина• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Эм...не в курсе о ком речь
Україна_понад_усе• 18 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Питання супер))))
Выступаю Я.• 18 сентября 2022
Недавно появился здесь. Ему 26. Любит группу Виагра и булочки). Очень красивое лицо. Не может определиться - он би или гей. То девушку хочет, то парня.
Айболитная• 18 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
Горжусь его храбростью, что не скрывает и принимает себя таким, какой есть. Это достойно уважения.
Мальчик ваще не знает кто он, то ’к белым, то к красным’))) То он гей, но плюется на геев с их АСом)), то би - мечтает о мужественном мужике и его бабе (здесь к нему подкатывал какой-то, наш мальчик удрал))), то девушку-королевишну ищет - вот только что он делать с ней будет))) . ’Мальчик с пальчик’ с психоэмоциональными перепадами и неуравновешенностью. К психотерапевту очень культурно направляли всем форумом - обиделся и настрочил тему, а к ней еще 30ток))
младокошкина• 18 сентября 2022
Ответ дляАйболитная

младокошкина• 18 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Но на 26 не выглядит, моложе намного