Наверняка• 18 сентября 2022
Как понять себя?
Снова про немца. Кого раздражают эти темы, прошу на выход. Кто не знает, я в вкратце расскажу. Познакомились с немцем на сз, нам по 37 лет, два месяца общаемся по мессенджеру, виделись редко, раз в неделю, раз в две, я сразу сказала, точнее после близости с ним, что хочу отношений и чаще видеться. Он ответил, что не может чаще, так как живет в 30 км и поэтому не может дать мне отношений, но если я ок с нерегулярными встречами, то хорошо. Я предложила два раза в месяц по субботам, субботы ему не подходят, я как-то приглашала его к себе, пока еще надеялась на отношения, но он не сможет тогда и больше я не стала его приглашать. Последнюю неделю он то и делал, что писал, что хочет приехать ко мне утром, когда дети в школе, я сказала, что хочу у него встретиться и он предложил пятницу. Вот в пятницу была встреча, да он скучал, опять много расспрашивал обо мне, но интим у нас не особо получался, хотя мы и хотели. К тому же, он перестал светиться в сети в Вотсапе онлайн, у меня опять подозрения, что он удалил нашу переписку, поэтому и нет статуса совсем, помирился с бывшей, так как раза три точно вспомнил о ней, утром в субботу быстро отвез меня домой и сказал, спешит куда-то. У меня такая каша в голове, я понимаю, что если я хочу этих встреч и согласилась на его условия без отношений, то надо поменьше ожидать. Но я опять извожусь, почему он второй день после встречи мне не пишет, он опытный мужчина и чувствует, я думаю, что редкие встречи со мной не получатся , я не могу расслабится в таком случае. Что вы думаете? Кто-то страдал таким?
годовасик• 18 сентября 2022
Он несвободен, отношений серьезных не хочет с Вами, интим и тот не получается с ним. На что Вы запали? Я без стеба.
Наверняка
• 18 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Я дома у него была несколько раз, все чисто, но он несвободен, хотя и уверяет, что нет у него никого. Вот например, написал, тут был легкий флирт, я спросила про почтальона без девушки, жены и другого и он ответил, в общем всегда уверял, что проводит время с лучшим другом: If I only put it in your letter box, I can come as I want? 😉😁
A postman? Martini and sexy? Maybe I can wear a post uniform if you like to 😂
And without wife and girlfriend…. OK…. but without other? No friends? Only Yuliia? 😉
Или I just sold my old bike and my best buddy came over for barbecue 😁
And what’s up with you?
Полуничка• 18 сентября 2022
А ми думали у вас все вже зрослось чи навпаки закрилось.
Ну ви ж доросла тьотя. Нахер вам мужик, якому на вас тупо пофіг??він же сказав, що нічого серйозного, і суботи не хоче. Ні на які ваші запити не погодився, тільки ви підлаштовується під нього. Що ви ще чекаєте ??
Наверняка
• 18 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Да, в том то и дело, что я не стала соглашаться на его условия. Он приглашал меня к себе только для того, чтобы потом приезжать ко мне, я думаю, ему так дешевле, проще и безопаснее приехать ко мне, но я его так и не пригласила к себе, так как это мой дом и пока он не достоит приезжать по утрам, как ему удобно или по вечерам, когда мои дети дома. Вот он всегда так выпадает после встречи у него, у меня такое чувство, что он навсегда исчезнет либо появится опять же, чтоб на его условиях, то есть у меня
Наверняка
• 18 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Он не такой мудак, может как я тут расписала. Просто не хочет человек отношений, а я без отношений не могу просто встречаться редко, он это чувствует, вот и все
Полуничка• 18 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Ви не вмієте блокувати номер в телефоні?
Просто визнайте, що вам ці качелі до вподоби…
Снежнакомка• 18 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
And what’s up with you?
’Кіна не буде!’ Закрийте цю сторінку для себе раз і назавжди. В нього немає ніяких намірів щодо вас, про що він вас і повідомив прямо і відкрито. Не гайте свій час! Шукайте того, який захоче з вамі постійних відносин.
Наверняка
• 18 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Умею, но не просто это сделать
Полуничка• 18 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Ну от ви самі й відповіли на своє питання. Що ви не розумієте? Для чого це тягнете ? Це наче ви прийшли на поїзд, а квитків нема
Myж на час• 18 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Вот и ответили. У вас разные ’хотелки’. ))
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2022
Ооо, мы по вас скучали)), тут даже темы создавали чтобы узнать как у вас с ним дела. Оказывается все там же, выясняете отношения и давите на мужика.
Наверняка
• 18 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, не давлю. Вам мозг выношу, а не ему. Пока все нормально, он пишет, не пропал, я пытаюсь найти работу- с этим проблема, так как не тем занимаюсь. Не волнуйтесь, я не пропала и это не последняя моя тема. Хештег немец если что
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Тогда оставьте его, поищите другого, я серьёзно, без сарказма, вы на этого мужчину столько нервов и времени потратили, в итоге, всё что он может предложить это встречи по субботам и то у вас. Вокруг столько немцев, найдётся другой, больше в вас заинтересованого.