Не "наши ребята ", а вбивці і мародери.
Наши ребята зрівняли з землею пів Маріуполя, закопали пів тисячі людей в Ізюмі, більше тясячі людей на Київщині.
Список дуже довгий.
В перші дні війни мене шокував допис в пабліках Харкова по пошуку одягу для похорону 9 річної дитини...
Хороших росіян немає, запам´ятайте це
Список дуже довгий.
Хороших росіян немає, запам´ятайте це
Ответ дляЧашечка кофе
Было бы отлично, если после поста Пугачевой хотя бы тысяча матерей в каждом регионе вышли на улицу с требованием вернуть сыновей домой или поехали бы за их трупами
Вони ж самі їх туди відправили.
Срочників перебили вже, або повернули.
Чому не їдуть за трупами, загадка вєка.
Одне пояснення, пофік, не шкода.
Срочників перебили вже, або повернули.
Чому не їдуть за трупами, загадка вєка.
Одне пояснення, пофік, не шкода.
Ответ дляOlga Zelenyak
Так не за зеков им надо выходить. Зеков хоть и бросают в мясорубку, но не факт что все там полягут. И не для того они туда идут очевидно, чтобы сдохнуть. Часть вернётся рашу и будет жить по соседству с придурошными, которые все это поддерживают или молча соглашаются с тем, что выпускают всех подряд.
они так всю жизнь живут, для них ничего не изменится
Olga Zelenyak• 18 сентября 2022
Просто интересно, когда зеки вернутся в рашу, кто им будет инструктаж проводить регулярный про запрет секса с флорой и фауной. Или как вернутся, запрет будет снят?
Ответ дляt.fodlash
че не мололец? мололец. расшатывать надо изнутри. для меня проблемы сына российской маткри далекие и мало меня колышащие. а проблемы наших украинских пацанов меня волнуют. так и там. если писать наши мысли, они просто не прорастут в зомбовате. а если упирать на больное и родное- шанс есть.
Згодна, хай хитає будь-яким способом.
Лиш би розхитати тупих ординців.
Ответ для vihola
Вони ж самі їх туди відправили.
Срочників перебили вже, або повернули.
Чому не їдуть за трупами, загадка вєка.
Одне пояснення, пофік, не шкода.
Срочників перебили вже, або повернули.
Чому не їдуть за трупами, загадка вєка.
Одне пояснення, пофік, не шкода.
за трупов платить надо, им это не выгодно. им выгоднее, что их собаки сожрали и никто никогда не нашел. пропал без вести можно ничего не платить
драконовна• 18 сентября 2022
Ответ дляАнжелика1
Какой странный пост. Алла как раз молодец, потому что в открытую написала, что думает, и не побоялась осуждения . Но по вашему, нет, только из-за того, что ’хороших росіян немає’. Единственная причина
хороших россиян на воле и вживых действительно ’немае’, осталась или бандитская фашистская мразь, или сцыкливая падаль
и где была эта молодец 7 месяцев назад?
Ответ дляok1904
Навіть від страху можна стати псіхом.. Усвідомлювати, що жінка ката, що батько дітей- катує людей, така собі участь
Это если ты нормальный человек, а не злыдня-маргинал. Которых там большинство. Не от хорошей же жизни эти мрази прут сюда, а как шанс вылезти из вонючих ебеней.
Ответ дляOlga Zelenyak
никаких запретов, после контракта все сроки снимаются, кто выжил тот герой ’спецоперации’ и может жить свободной жизнью или продолжить службу в чвк
Sweet_Dreams_• 18 сентября 2022
Ответ дляNatali8
Не по своїй волі, вибору не було. Ссср=тюрма
Многие тоже занимались членовредительством . Брат говорит друзья ноги резали и фекалии прикладывали для воспаления . Сколько лет прошло ближе до сих пор помню это
Олеся-1f8e• 18 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
Точно підмічено
Клементина• 18 сентября 2022
Молодец Пугачева. Все она правильно написала. Жил человек в россии, любил её. Как мы любим Украину, так она любит свою страну. А потом пришло уродское чмо пуйло и сделало с её родной страной то, что мы видим. Вот она об этом и пишет: рашка изгой и все из - за войны
Олеся-1f8e• 18 сентября 2022
Ответ дляMilka8181
вы не все видели, они его повалили, надели наручники, а он в наручниках ходил их материл, одному даже ногой подсрачник дал, а они стояли и молчали
Дайте будь ласка посилання
Акварель 38• 18 сентября 2022
Ответ дляNatali8
Ми ж про наших афганців не говоримо, що вони вбивці
Бо наверное наши не творили что рашисты теперешние творят.
Ответ длядраконовна
и где была эта молодец 7 месяцев назад?
Зачем вы повторяет эти штампы? Так как и везде, люди разные. Есть порядочные и есть отморозки