yuyarosh• 18 сентября 2022

Що думаєте, заведуть справу і штраф Пугачевій?

Виставила сьогодні повідомлення в інсті, що підтримує чоловіка. За таке і посадити можуть в параші, але вона ж не збирається в тюрьму так точно.
begovelik• 18 сентября 2022
Если она в открытую такое заявляет, то на рашке грядут большие перемены
СОЛНЦА ЛУЧИК• 18 сентября 2022
Пофиг. Сори
Сланочка• 18 сентября 2022
Думаю да. И штраф и дело заведут
автор yuyarosh • 18 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
Та у відкриту, куда вже відкритіше. Це її офіційна сторінка. В мене теж такі відчуття, що не просто так це. Що щось починається там.
begovelik• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
и потапка вернулась )
Allka- skakalka• 18 сентября 2022
Ответ дляСланочка
Думаю да. И штраф и дело заведут
Ничего ей не будет ,птица высокого полёта .
Видела видео ,она со многими авторитетами знакома , депутатами ,она вовсе не простая певичка .
шальная мама• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
Они, я читала, выехали еще весной в Италию.
автор yuyarosh • 18 сентября 2022
Ответ дляСланочка
Думаю да. И штраф и дело заведут
Та розумію що повинні, але сенс їй в такому віці проблеми мати і переживати на старості років. Могла б спокійно жити на березі моря. Друзів по всьому світу в неї хватає.
Сланочка• 18 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ну вроде как да. Но вы же видите как там дела на всех подряд клепают. И что выходит? На Максима можно, а на неё нет?
ksusha1155• 18 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Повернулись вже
автор yuyarosh • 18 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Вже вернулась вона з дітьми.
Сланочка• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
Тут согласна. Не знаю ответ на ваш вопрос. Но уважение к ней безмерное за это
Vikolette• 18 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
та вряд ли.
Понятное дело, что никто ее не посадит, так как это реально может вызвать бунт вселенского масштаба, но и она осторожна в формулировках.
Nat-li• 18 сентября 2022
Никто ее не тронет. Она там местный авторитет))
Думаю, сделают вид, что никто ничего не заметил...
автор yuyarosh • 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
та вряд ли.
Не сказала б, її слова досить відверті. Не обережні так точно.
jannjann77• 18 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Алла Борисовна не певичка. Алла Борисовна - эпоха.
автор yuyarosh • 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
та вряд ли.
Але ж вона вернулась, значить має гарантії і може казати все що захоче. Причому провокує постом своїм. Цікаво хто гарантії дав
Vikolette• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
она осуждала именно войну? Войну войной называла?
Может да, я не слежу за ее страничкой.
Потому что именно за данный пост притянуть к уголовной отвественности личность такого масштаба было бы крайне сложно даже в РФ.
Dark_Yasna• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
там точно гнездо разворошили, что то происходит. верю в лучшее.
rybka21• 18 сентября 2022
Ничего ей не сделают
За час больше 130 тыщ лайков
Dark_Yasna• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Может да, я не слежу за ее страничкой.
макс очень много говорил разного
Allka- skakalka• 18 сентября 2022
Ответ дляjannjann77
Я знаю ,поэтому она не простая Ани Лорак или Ёлка , которую шуганули и пропала ,она Примадонна ,с нужным связями в придачу
Vikolette• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
ну если даже гиркину столько всего позволено...и ничего ему за это нет. То и Аллу точно никто не тронет и она очевидно знает об этом.
Марина-10• 18 сентября 2022
Они там свихнулись окончательно, поэтому не удивлюсь, если оштрафуют или посадят. Она конечно всё это время была очень осторожна, посмотрим.. интересно.
Nat-li• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
та вряд ли.
Она и про гибель только ИХ мальчиков написала. Ни слова о нас-потерпевших. Ну, такое..
rybka21• 18 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Ну так она россиянка, логично, что ее больше интересует собственная страна
Марина-10• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Да, с гиркиным тоже интересно, он уже давно наговорил на дискриминацию армии орков.странно,что не обращают внимание.
Vikolette• 18 сентября 2022
Ответ дляNat-li
да-да!
Nat-li• 18 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ага, их невинные ребятки гибнут. Осталось добавить, что от рук злобных нациков
Cvetochek...• 18 сентября 2022
Ответ дляСланочка
на кого дела клепают? на простых артистов. на всяких шишек газпрома или на нее точно никто руку не поднимет дело завести. даже на собчачку не заведут, потому что она там вась вась с птицами высокого полета. у них все через одно место.
но думаю что наконец начнутся перемены и утина уберут или сам уйдет. не зря жирик предрекал 19го числа вроде. и вот пугачиха заговорила к этому числу...ждем