Мульйонерша• 18 сентября 2022

Бесит жена бывшего

Мы в Европе слава богу, они в Украине, но созваниваются с ребенком каждую неделю и она каждый раз на звонке, так тупо ржет на заднем плане. И разговаривает с ребенком. Объясню - весной бывший мне заявил что она лучше мама ребенку чем я. После этого оба отправились в бан, но звонит отец ребенку каждую неделю. Они еще выспрашивают а где ты живешь, а покажи свою комнату. Ребенок любит отца
Белая котичка• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
затем чтобы она не высовывалась и рот закрыла. какого хрена она лезет к моему ребенку
Ваш ребенок ей нафиг сдался.
Вы преувиличиваете его значимость в ее жизни.

Обижулька• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
почитайте что я написала в первом посте, там папа продвигает идею что она лучшая МАТЬ ребенку
я тоже радовалась пока такое не началось.
так это у ребенка нужно спрашивать.Действительно же так бывает,что биологическая мать не является гарантом благополучной и заботливой мамы
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ничего не понятно Чей ребёнок ваш? Ее? Кто кому лучше мать ?
мой ребенок
бывший сказал мне что его жинка лучшая мать ребенку
она раз было звонила ребенку сама, что-то попробовала гнать на меня, после этого я забрала у ребенка телефон и сказала ей что она никто. Месяца 3 не высовывалась, а тут снова на звонках хихих хаха такая вся участливая.
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляОбижулька

ребенка отец настраивал против меня
давайте вашего отдадим новой жинке мужа, может вы тоже не гарант
Белая котичка• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
мой ребенок
Она может быть легким человеком.
А вы, как здесь иногда говорят, душная.
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
мой ребенок
Какое она имеет отношения к вашему ребёнку ? Почему ваш ребёнок с ней вообще разговаривает - это чужая тетка
Соблюдайте дистанцию, границы и не превращайте валу семью в шведскую
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Она может быть легким человеком.
А вы, как здесь иногда говорят, душная.
она больная на голову
неважно душная я или нет
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
вот и у меня тот же вопрос. Что делать? сказать папашке пусть на звонке только он будет?
Обижулька• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша

ребенка отец настраивал против меня
Судя по вашей манере излагания отец все же имеет повод так говорить

Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Я не понимаю всё равно почему ваш ребёнок с ней общается ?
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
звонит отец
они вдвоем на звонке
она с ним рядом сидит
Белая котичка• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Вы, взрослая тетка, мать своего ребенка, не знаете, что отвечать людям, причастным к вашей жизни?
Вы спрашиваете советова у незнакомых вам людей, которые вообще не владеют вашей ситуацией? Вы инфантил?
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
а вы знаете? помогите тогда, подскажите
Белая котичка• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
а вы знаете? помогите тогда, подскажите
Мой ответ вам не понравится, уверена.
Точнее, мой вариан вам не подходит.
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Мой ответ вам не понравится, уверена.
Точнее, мой вариан вам не подходит.
пройдите мимо значит
Белая котичка• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
пройдите мимо значит
Закройте тему и не пишите бредятину значит.
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
звонит отец
они вдвоем на звонке
она с ним рядом сидит
Капец , только сейчас дошло о чем вы
Я допустим когда муж с сыном говорит вообще не лезу, у них свои разговоры хоть и при мне общаются
Она наверно специально делает
Попробуйте по другому , пусть ребёнок скажет сам рапе что хочет общаться только с ним а не с посторонней ему тетей
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Капец , только сейчас дошло о чем вы
Она наверно специально делает
да она сейчас уже минут 10 разговаривает с ребенком, рассказывает про свои дела. и что вот закончится война и как они поедут на море
Алина-1240• 18 сентября 2022
Будьте хитрее,у вас свои новые отношения,а если к ребенку та женщина хорошо относится,это ж отлично.а вам какая разница,как она лично к вам относится?

Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Тетя без мыла лезет это же очевидно
Говорят про маму гадости ребёнка настраивают против
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Тетя без мыла лезет это же очевидно
Не факт.к ребенку она может хорошо относится
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
да, хорошо
оба настраивают ребенка против матери, а так хорошо.
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
мне все равно как она ко мне относится, она на моего ребенка влияет
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
да, хорошо
Перестаньте дергать ребенка,ребенок все чувствует и видит.мне кажется дело не в ребенке,а в вашей негласной войне или соперничестве с той тетей
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
У меня ситуация наоборот
Я в отношения мужа с ребёнком не лезу вообще, я прекрасно понимаю что я абсолютно чужая тётя, его отношения с ребёнком это только его отношения . Думаю вас бы такой вариант устроил.
А у меня нет, там хотят вон как у вас , чтоб лезла без мыла в ж*пу , хихикала , общалась, рассказывала там что то про море . Мне что изображать ему вторую мать? У него есть его мама.Зачем оно мне? Я допустим не готова.
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
какое еще соперничество, мне она не всралась вообще.
Еще раз повторяю - когда ребенок был у них они настраивали ребенка против меня. Всплыло неожиданно
Без QR коду• 18 сентября 2022
Автор, а что у вас с личной жизнью?
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
На ребенка чужая тетя повлиять не может.у него мать и отец есть.забудьте траблы свои
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
У меня ситуация наоборот
у вас здоровая позиция потому что. Я сама жила с мужчиной с ребенком и не лезла в их отношения
автор Мульйонерша • 18 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Автор, а что у вас с личной жизнью?
да какая разница? напишу все отлично - тогда что? меня не должно волновать это?