Мульйонерша• 18 сентября 2022
Бесит жена бывшего
Мы в Европе слава богу, они в Украине, но созваниваются с ребенком каждую неделю и она каждый раз на звонке, так тупо ржет на заднем плане. И разговаривает с ребенком. Объясню - весной бывший мне заявил что она лучше мама ребенку чем я. После этого оба отправились в бан, но звонит отец ребенку каждую неделю. Они еще выспрашивают а где ты живешь, а покажи свою комнату. Ребенок любит отца
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
На ребенка чужая тетя повлиять не может.у него мать и отец есть.забудьте траблы свои
ля мать и отец. Отец считает что они с той женой чуть ли не одно целое, поймите же наконец. Отец и влияет - настраивая ребенку повторю в 10й раз что его жена - это лучше мать ребенку!
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
И пускай говорит)относиться хорошо?-хорошо.а дети все отлично понимают,и никая тетя ему ближе матери не будет
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
нет, это стало влиять на ребенка дело в том что.
Ситуация зашла далеко
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ситуация зашла далеко
А по моему,не на ребенка,а на вас
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А по моему,не на ребенка,а на вас
именно ребенка.
Когда ребенок стал проявлять неуважение ко мне и говорить словами ’а папа и настя так сказали’
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
именно ребенка.
Именно на вас)
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ситуация зашла далеко
Ну так ограничивайте общение
Для начала заберите телефон , скажите потом что плохо себя вёл и забрала телефон. Сделайте паузу в неделю в общении Потом дайте раз поговорить, но так чтоб не долго , в тот момент когда вы уходите куда то. Потом опять перерыв в неделю. За это время объясните ребенку что лучше потратить время на разговор с родным папой а не с чужой тетей
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну так ограничивайте общение
я объяснила. Ребенок расстраивается...
конечно ему эти взрослые разборки неприятны
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
именно ребенка.
Как женщина,я вас понимаю,вам ту Настю вообще не приятно видеть,развод,уход мужа это всегда болезненно.ребенку тоже не просто на самом деле.а Настя мать не заменит,какая бы хорошая она не была
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
я объяснила. Ребенок расстраивается...
А чего эта Настя так старается? Чтобы что? Она увела мужа?
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
да мне не болезненный развод и уход мужа, тем более он не уходил. Мы уже давно не вместе, я не люблю его и не любила. Ребенок и не жил в семье с нами, мы почти сразу разошлись. И спустя года нарисовалась такая вот настя
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
нет, она его не уводила. Я не знаю о ее мотивах
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Болезненный,иначе вы бы на Настю вообще не реагировали
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
я не реагировала. Пока не всплыло случайно что она ’лучшая мама’
это разные вещи
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
А может Настя реально именно к ребенку просто хорошо относится?
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Может настя сильно замуж хочет поэтому так стелит ))
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
настолько хорошо, что решила что меня быть не должно?)
Мульйонерша
• 18 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
та они женаты
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Нет)
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
ну так да
Какой у неё возраст? У неё есть свои дети?
Хомо_сапиенс• 19 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
По вашим ответ видно другое