Цикавенная• 18 сентября 2022
Четыре поколения живут в одной квартире. Ваше мнение?
Есть у нас соседи, у них трёхкомнатная квартира. И они живут все вместе: родители в одной комнате (родителям 57 и 59 лет), брат с женой и сыном (сыну 10 лет) в другой комнате, сестра с мужем и детьми (сыну 5 лет, дочери 3 года) тоже в отдельной комнате. Там ещё есть прабабушка и прадедушка (им по 86 и 87 лет), они в зале живут, для них личной комнаты не хватило, пришлось потесниться. Когда какие-то праздники или выходные, приезжают дальние родственники, они в таком случае на кухне ночуют. Знаю всю картинку изнутри, так как общаюсь с этими соседями, и даже несколько раз была в их квартире. Комнатки там маленькие очень, с трудом можно представить, как на такой маленькой площади помещается такое количество людей. Вот как так можно жить? Не осуждаю, но и не понимаю. Взрослые люди, работают, неужели нельзя снять жильё и переехать? Почему людям нравится жить в такой куче? Никакого личного пространства…
Душка-свекровь)))• 19 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Нет, скорее у кого есть возможность и поддержка
У киян підтримки немає?
Резвая лошадка• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Вам нарисовать трешку в нашей панельке , она как 4-х комнатная
16 этажка?
Помогалочка• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
О мы так живём
Двушка, три поколения
Мы в комнате, дети в комнате, мои родители на кухне
Тесно конечно, но живём как умеем
Двушка, три поколения
Тесно конечно, но живём как умеем
А зачем?
Душка-свекровь)))• 19 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Одноклассница жила в гостинке. Коридора там НЕ БЫЛО (реально - шаг - и комната), кухня - метра 4
В комнате:
1. мама + папа
2. Она
3. Сестра с ребенком (мужа не было)
4. Брат с женой и новорожденным (брат после выехал в село - когда второго родили они)
Плюс 2 крысы и кошка
И вот верьте-нет - насколько дружная семья!
В комнате:
1. мама + папа
2. Она
3. Сестра с ребенком (мужа не было)
Плюс 2 крысы и кошка
Они стоя там жили? Такое кодло не поміститися в гостинке
Помогалочка• 19 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Автор, что за враньё? В трешке зал и две спальни))))
Зал 🤣🤣🤣
Душка-свекровь)))• 19 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Нет, а откуда?
Ух ти…
Старі вікна і засраті балкони.. зі 100% впевненостю можно говорити що живуть корені кияни))
Приїжджі в чужому місті на зйомній квартирі мають велику підтримку, а кияни, живучі в квартирах, за які вони навіть комуналку не платять, бо батьки фінансують, жаліються на відсутність підтримки?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ух ти…
Вы мои ответы читали? И с чего вы взяли, что они не платят ком услуги? Часто родители пенсионеры и как раз они сами за все платят
Тень льва• 20 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
И что? Купите там, где она стоит 10т$ или снимайте еще раз повторю. Я снимала 10 лет и нечего. И корила на свою за 50т. И знаете, получилось. И это без помощи родителей и кредитов. Другой вопрос что вам нравится с мамой жить. Как говорится, кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины
Там где она стоит 10 нет работы
Судя по вашим ответам вам лет 15
Мой завтрак• 20 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ух ти…
Да приїжджих огород кормит і родичі з села
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что есть слово ’кодло’?
п.с. двухэтажные кровати. Удивительно, но именно тогда я их впервые и увидела
Душка-свекровь)))• 20 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Что есть слово ’кодло’?
Класиків треба будо в школі читати, хочаб тих, що програмою передбачено.
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Як зручно виправдовувати свою лінь.
В Україні є тільки єдине місто Киів? Все інше виключно села?
Якщо так міркувати, то тоді зрозуміло, чому більшість киян живе по 4 покоління в квартирах, отриманих при СРСР
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Что есть слово ’кодло’?
Офіційно по ДБН гостінка це квартира до 20 кВ з санвузлом і кухнею. Спати десятку чоловік там можна тількі стоячи. Судячи з вашого допису, 4 двоповерхові кроваті в них. Мінімальна довжина кроваті для дорослого 180 см
Особисто я не можу уявити кімнату в гостинці довжиною близько 4 метрів.
Я навіть малосімейку такої площі уявити не можу