Цикавенная• 18 сентября 2022

Четыре поколения живут в одной квартире. Ваше мнение?

Есть у нас соседи, у них трёхкомнатная квартира. И они живут все вместе: родители в одной комнате (родителям 57 и 59 лет), брат с женой и сыном (сыну 10 лет) в другой комнате, сестра с мужем и детьми (сыну 5 лет, дочери 3 года) тоже в отдельной комнате. Там ещё есть прабабушка и прадедушка (им по 86 и 87 лет), они в зале живут, для них личной комнаты не хватило, пришлось потесниться. Когда какие-то праздники или выходные, приезжают дальние родственники, они в таком случае на кухне ночуют. Знаю всю картинку изнутри, так как общаюсь с этими соседями, и даже несколько раз была в их квартире. Комнатки там маленькие очень, с трудом можно представить, как на такой маленькой площади помещается такое количество людей. Вот как так можно жить? Не осуждаю, но и не понимаю. Взрослые люди, работают, неужели нельзя снять жильё и переехать? Почему людям нравится жить в такой куче? Никакого личного пространства…
Как нефиг делать• 19 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Ну тут называют
А ’тут’ -это показатель? А может надо не как ’тут’, а как правильно?)))

Как нефиг делать• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Вот такая трёшка у нас в доме 1980года постройки
Киев
Вход в туалет и ванную из кухни? Оригинально)))
лаМпочка• 19 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Правильно - коридор не комната. Но вас не устраивает
Как нефиг делать• 19 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Вы пост автора читали? Она называет ’это’ залом.
Просто болталка• 19 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему вы на кухне сами не поселились?
Вона Вам не відповість,їй вже ці питання і інші люди теж задавали. Там совісті нуль,раз старих батьків виперли на кухню
Форс мажор• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
На улице, на даче, у друзей, отель , пляж, отдых, машина
У людей не было возможности арендовать отдельную квартиру даже в маленьком райцентре, поэтому здесь речи о дачах, отелях и машинах не идет. Ну и ахаться на улице или на пляже - это не сродни случки животных, простите?
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Зал не равно холл
Бальный зал не равно, согласна

nana713• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Есть такие трёшки как 4 комнатные
Там Хол как комната полноценная только без окон
16-этажный дом?
все по ГОСТу!• 19 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Коридор при входе, отдельно, а дальше идёт большая, обычно квадратеая комната из которой двери в спальни, часто по центру этой комнаты стоит большой стол, никогда она не называлась коридором, это гостинная
Я не знаю в какой цыганской семье это гостиная,но у меня в тех паспорте это помещение указано как коридор.Я себе и представить не могу какую это больную фантазию нужно иметь,чтоб в комнате без окна жить
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляnana713
16-этажный дом?
16 и 9 такие трёшки
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Туалет и ванная перед кухней
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему вы на кухне сами не поселились?
Позже мы там поселимся
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
Люди родились и живут в Киеве
Зачем им райцентр
лаМпочка• 19 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Бальный зал не равно, согласна
О.бальном никто не говорит
лаМпочка• 19 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
О.бальном никто не говорит
Ну а обычный зал = холл.
Гостиная это не зал
лаМпочка• 19 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну а обычный зал = холл.
Гостиная это не зал
Не равно обычный зал холл. Не равно
Mazhar21• 19 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так там еще и дверей дофига. Правильно?
Луноликая Вика• 19 сентября 2022
Блин, а я тут читала что в Украине все богатые, а в европах люди наоборот нищие. Многие вон съездили и сказали какая Европа, там люди воду и свет экономят, не то что у нас, у нас люди богатые, все в новых домах и квартирах.
Автор, вы придумали такое, вы наверное рашист и разводите тут бардак на форуме!

P. S. Это сарказм у меня такой дурацкий, если что.

Форс мажор• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Люди родились и живут в Киеве
Зачем им райцентр
Какой Киев?
Вы о ком говорите?
В моей истории люди жили как раз таки в небольшом городке
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
Какой Киев?
Вы о ком говорите?
Мы из Киева, да многие про столицу говорили
Форс мажор• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Ну в вашей ситуации все странно. Если есть возможность отдыхать в отелях, если есть машина и дача - то почему нет возможности арендовать жилье
Леся Українка• 19 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
О мы так живём
Двушка, три поколения
Мы в комнате, дети в комнате, мои родители на кухне
Тесно конечно, но живём как умеем
´Повезло´ родителям...
Антонина матушка• 19 сентября 2022
Бедные прадедушка и прабабушка, на старости ни покоя, ни сна нормального.
Дети бессовестные.
Мой завтрак• 19 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
Машина старая, дачи нет, села никогда не было
Антонина матушка• 19 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
У мамы соседи в 45 кв.м 13 человек, 4 поколения. Они всегда бедные были (бомжевали), но расплодили самых младших кучу…
Йошкин кот
Антонина матушка• 19 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
В германии так нельзя, нужно каждому свою комнатушку. Даже если денег на такое нет государство платит.
Потому что это норма для психики иметь угол, где можно выдохнуть от толпы.
Антонина матушка• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Не у всех есть возможность купить жильё
Снимать можно.
Антонина матушка• 19 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я когда искала квартиру для покупки, ездила на просмотры - и один из вариантов был эпичным. Трешка обычная панельная, в которой живёт 8(!) взрослых собственников и ещё их дети, в том числе младенцы. В каждой комнате по 3-4 человека, у каждого отдельный холодильник, своя электропечка, коляски, кроватки и вот это вот всё. Внезапностью было то, что две трети народа желают хату продать, а жильцы одной из трёх комнат - наотрез отказываются. Меня даже не пустили в нее, закрывшись изнутри и вопя ’что хотите то и покупайте, мы ничего не продаем и ничего показывать не будем’

Я знатно охренела от такого незатейливого быта
Люди непритязательные.
все по ГОСТу!• 19 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
Так там еще и дверей дофига. Правильно?
Да,7))