Сердючка• 18 сентября 2022
Моя собака не реагирует!
Показываю в телефоне или на телевизоре птичек, собачек.. даже на замечает. Почему? Почему он не воспринимает их как реальных?
Водійка хімарса• 18 сентября 2022
наш тоже не видит в телике, в телефоне и в зеркале. никакой реакции. мне кажется ему оно просто как плоское мельтешение какое-то
Водійка хімарса• 18 сентября 2022
а в зеркале, мне кажется, что просто понимает, что это он и все)
Водійка хімарса• 18 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Аутизм
собачий
у меня очень умный песик, картинки бегающие его не интересуют
Женщинас• 18 сентября 2022
В зеркало смотрит-не реагирует,а телевизор смотрит,любит мультики и футбол особенно,лает и рычит при просмотре)Не любит лошадей и людей в чёрном.
Неправдиша• 18 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
собачий
А моя кошка ловила футболистов на телевизоре. И с другом в зеркале в детстве играла
Водійка хімарса• 18 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
люди в черном - те из фильма?
Я вся ваша• 18 сентября 2022
Моя собака не реагирует, когда я ему даю в морду за то что прыгает постоянно и вымазывает вещи, продолжает дальше прыгать. Как он достал уже тупое существо. Лучше бы на птичек не смотрел
Водійка хімарса• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
не тупой он. не воспитанный с детства
Ручки-Крючки• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Зачем заводили и мучаете животное, которое, судя по вашим высказываниям, вас бесит? Бедная собачка..От вас через экран прёт негативом. Фу
Ручки-Крючки• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
И, да. Раз вы его так воспитали, а теперь ещё и обижаете, то тупая вы