Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022

Как должна выглядеть женщина в 40 лет?

У меня вопрос касательно старения кожи- когда появляютя первые морщины и в какой последовательности? Как должно выглядеть усреднённое лицо сорокалетней женщины с точки зрения возраста? Под усреднённым лицом я имею ввиду когда женщина не выглядит младше или старше своих лет.
Примара з Київа• 18 сентября 2022
Индивидуально

Ms. Сама прямота• 18 сентября 2022
Все разные , не может быть единого шаблона.
Клин_Кляйн• 18 сентября 2022
а вам зачем?
Пошаманю• 18 сентября 2022
Кому должна? ) Всі по-різному виглядають
Отвечаю всем• 18 сентября 2022
У всех по - разному
куркулиха• 18 сентября 2022
Вы не в курсе, что морщины лет с 23-25 появляются и это чисто физиологический процесс?
Катька Пушкарева• 18 сентября 2022
Моя подружка бухает как конь, а выглядит на 31(ей 36).В лишним весом и мелкими морщинами, но ей пох.Пока бабенции парятся, она живет полной жизнью
Губной рояль• 18 сентября 2022
Все разные, кто-то живет расслабленно, а кто-то пашет физически. Плюс количество родов, питание, отношения в семье. Очень разно будут выглядеть
Атаманша• 18 сентября 2022
Я выгляжу хорошо, симпатяжка, но очень сильная россыпь морщин под глазами и в уголках и поперечная морщина на лбу. Это все портит

автор Кондуктор трамвая • 18 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
Я что-то такое читала что в 25. У меня например не было, может одна мелкая на лбу если присмотрется и всё.
КоКоКоКоКоКо...• 18 сентября 2022
В 40 уже есть и заломы на лбу или поплывший овал.или и то и другое.морщины вокруг глаз ещё не бросаются в глаза
Машка-замарашка• 18 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Еще от денег зависит. Есть есть деньги, то можно много чего подправить
Пошаманю• 18 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Я якраз в 40 пішла і вколола ) Шкодую, що раніше не зробила цього.
Губной рояль• 18 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Если начать подправлять в 40 после тяжёлой жизни, уже не особо подправится
Ответ дляГубной рояль
А роды здесь причём?
Атаманша• 18 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Я тоже планировала и блефаропластику думала, война все смешала , не до этого. Да и я в стране, где с этими процедурами не очень
Пошаманю• 18 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Теж хочу блефаро. Бачила результати в подруг - вражає!
Машка-замарашка• 18 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Согласна. Но и всех разное понимание тяжелой жизни.
У мня каждый день обстрелы, седину не скрыть никаким образом. Но есть деньги и можно сделать прическу так, что и седину не заметишь
Kapitoshka-4fe1• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А роды здесь причём?
Я після пологів постаріла + недоспані ночі

Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Как по мне, то ещё и от стресса. Чем больше человеку по жизни нервы трепают, тем хуже он выглядит.
Віталіна мальвіна• 18 сентября 2022
ми люди, а тобто усі різні абсолютно
Солнечный зайчик• 18 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
В смысле седину не скрыть? А краска для волос?
МояХатаЗкраю• 18 сентября 2022
Нет усредненного старения.Есть разные типы старения
Солнечный зайчик• 18 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вот именно, у меня морщин например нет практически, а овал поплыл, у кумы другой тип - у нее наоборот морщины, а с овалом все ок
_MadonnA_• 18 сентября 2022
Старят не морщины , а общий внешний вид .
Атаманша• 18 сентября 2022
Еще забыла, есть хорошее правило трех С - спорт, сон, секс. Если чего-то не хватает, то на внешности сказывается.
Мне не хватает секса сейчас и гормональный фон сразу хуже, и фигура, и легкости меньше и нет блеска в глазах(
Нужно больше спорта добавлять или мужчину хорошего срочно)))
double-mama• 18 сентября 2022
Автор, лица разных типажей, стареют по-разному+уход, образ жизни , здоровые привычки и пр, так же имеют далеко не последнее значение.
Довольная своей жизнью женщина,всегда будет выглядеть лучше, чем недовольная.
И да, каждый всегда будет выглядеть на свой возраст, просто один ярко и счастливо, а другой- тоскливо и в страданиях
Машка-замарашка• 18 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну конечно с краской. Толковый парикмахер умеет скрыть седину
МояХатаЗкраю• 18 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот у вас ,скорей всего,деформационный тип,самый распространенный у славянок,а у нее мелкоморщинистый
_MadonnA_• 18 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Все выглядят по разному и счастье не при чем абсолютно