Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022

Как должна выглядеть женщина в 40 лет?

У меня вопрос касательно старения кожи- когда появляютя первые морщины и в какой последовательности? Как должно выглядеть усреднённое лицо сорокалетней женщины с точки зрения возраста? Под усреднённым лицом я имею ввиду когда женщина не выглядит младше или старше своих лет.
double-mama• 18 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Все выглядят по разному и счастье не при чем абсолютно
Просто посмотрите на себя, когда вам хорошо и когда плохо, я уверена,вы заметите эту разницу, так же ее замечают окружающие вас люди

_MadonnA_• 18 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
По мне вообще ничего не видно . И да , скорее наоборот )
double-mama• 18 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Тогда вы- уникум
_MadonnA_• 18 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Тогда вы- уникум
Возможно . Любой стресс и я в тонусе .
Боевая• 18 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Старят не морщины , а общий внешний вид .
Немок не спасает даже это.
Ксю 86• 18 сентября 2022
Мне 36 и то кошмар я как шарпей ((( вся в морщинах ((( даже у мамы в 56 и то меньше ((( уколов 🙀 боюсь и всё ни как не решусь
double-mama• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
У вас активная мимика. Но ваш типаж скандинавской красавицы, морщины совершенно не портят
Морская свинка• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
Ви дуже красива
Тень льва• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
Зато Вы живая ,естесвенная красота,притягиваете

Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
Вродлива ви
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Моя подружка бухает как конь, а выглядит на 31(ей 36).В лишним весом и мелкими морщинами, но ей пох.Пока бабенции парятся, она живет полной жизнью
Ага, ми й повірили...з таким набором і на 31...
Катька Пушкарева• 18 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не верьте
автор Кондуктор трамвая • 18 сентября 2022
Правда что курение старит?
Gvenna• 18 сентября 2022
Мы все постарели, наверное.
тянитолкайка• 18 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Согласна. Но и всех разное понимание тяжелой жизни.
У мня каждый день обстрелы, седину не скрыть никаким образом. Но есть деньги и можно сделать прическу так, что и седину не заметишь
ну с сединой бороться как раз не много денег надо - корни и самой подкрасить можно раз в 3-6 недель (смотря у кого какой цвет и скорость седения).. и это в 10-30 раз дешевле того же ботокса в лицо.
Редисочка• 18 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Все разные, кто-то живет расслабленно, а кто-то пашет физически. Плюс количество родов, питание, отношения в семье. Очень разно будут выглядеть
Самое главное - гены
тянитолкайка• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
если есть деньги, то в чем проблема уколов. сильные заломы сложнее убирать! разве что бланшинг.. но лучше ботоксом просто не допускать
Губной рояль• 18 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Самое главное - гены
Гены генами, а если женщина будет работать ночами или клубнику собирать, гены не вытянут
тянитолкайка• 18 сентября 2022
Ответ дляТень льва
действительно женщина красивая. но морщины на все 45(

сЛАдКОежКА• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
Все равно красивая! Те морщинки только вам видно. Главное общая картина! А она хорошая!
Брюльтик• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Правда что курение старит?
правда. кислорода меньше в крови.И печень,бедная,выводит это все. Кожа темнеет из-за этого.Это еще легкие курильщика не видно снаружи. У меня знакомая зав пульмонологическим отделением .Очень хотела бы,чтобы всем курильщикам со стажем легкие их показывали в реальном времени
double-mama• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Правда что курение старит?
Правда, курение нарушает выработку коллагена, который после 25 и так все меньше и меньше вырабатывается, и это напрямую отражается на эластичности и плотности кожи. + Часто курение является причиной образования кисетных моршин
olgabaluta• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
Боитесь/не боитесь - надо колоть! И розовый цвет волос Вам ещё лет 5 прибавил.
Таня Кузнецова• 18 сентября 2022
Я вообще поймала себя на мысли , что не могу определить возраст у женщин . Иногда думаю , ну старше меня , а оказывается наоборот . Некоторые знакомые моложе меня и закалывают лицо от и до …
Мне интересно как выглядят женщины в 40 . У меня как раз такой возраст …
Давайте фото, кто не стесняется , конечно 😉
Пацан к успеху шел• 18 сентября 2022
У меня морщины (именно те, которые уже не разглаживаются) появились в 40. Но они не глубокие. Были бы деньги , хороший косметолог исправила бы ситуацию. Но, увы ).
Сейчас 42 и добавились носослёзка и отёчность под глазами.
МояХатаЗкраю• 18 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
Вы очень красивая!Уколиье и будете вообще прелесть,ничего в них страшного нет,не понравится просто не будете повторять,за пол года все сойдёт.Но уверена,что останетесь довольны ,ещё и пожалеете,что раньше не укололи.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Не верьте
Все тільки оця фраза ’с лишним весом и мелкими морщинами, но ей пох’ говорить про те, що їй просто пох, а не про те, що вона виглядає на 31...
До речі, чому саме на 31, а не на 25, припустимо? В 31 є якісь певні суттєві відмінності?))
Некомильфо• 18 сентября 2022
Зависит от типа старения.

Мне очень нравятся женщины с мелкоморщинистым типом старения.

У меня птозный тип, такое себе. Но я хорошо сохранилась - гены
Заместитель Анонима• 18 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
+100
Сутулость, стертые зубы, жиденькие волосы, круги под глазами, отеки и тп гораздо больше возраста добавляют, чем морщинка на лбу.
Некомильфо• 18 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Согласна.
Зачастую выражение лица, осанка, походка - они говорят больше о возрасте.
Я видела весьма заметные морщины у людей до 30 лет. Особенности мимики