Звезда в шоке• 27 января 2014

как найти человека?

нужно найти парня в контакте имея его фото и имя...и больше ничего...как это можно сделать?
Инга• 27 января 2014
Погуглите по фото сперва
Бентливуман• 27 января 2014
Да.по картинкам погкглите...
Фиолетовый сон• 27 января 2014
Автор отпишитесь о результате.
Засомневаю• 27 января 2014
Это тот автор, который всё ещё решает дилему ’женат-не женат’?
автор Звезда в шоке • 27 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
нет..слава богу..просто познакомилась с человеком на сайте...понравился очень...но он давно не выходит на сайт..может что-то случилось.....знаю что он есть в контакте
автор Звезда в шоке • 27 января 2014
Ответ дляИнга
Погуглите по фото сперва
как это сделать?
Засомневаю• 27 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я больше, чем уверена, что Вы меня не послушаете. Но поверьте, если мужчина захочет, он Вас из-под земли достанет. А Вы вместо того, чтобы тратить свою энергия на его поиски, потратьте её на любовь к себе, чтобы себя холить и лелеять!
Инга• 27 января 2014
https://www.google.com.ua/imghp?hl=ru&tab=wi&ei=sq...
в строке поиска в конце фотоаппаратик видите? Жмакайте туда и грузите фото.