Наивная Хо• 19 сентября 2022
Вы бы купили себе ещё пару платьев
Если бы у вас уже было бы около 40, на все сезоны?
Или это слишком много?
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ого, у меня два летних платья, которые надела 1 раз каждое и ещё 4 новых с этикетками. Эх… не ношу платья(((( но так нравятся они. На почему я такая низкорослая и худая
👀 моя низкорослая худая коллега в платьях как куколка. Что вас смущает?)
Болтушка Му• 19 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Большинство ношу
ну если прямо у вас такой ритм жизни что все платья выгуливаются, то я бы купила, при условиях есть это добро где хранить так, что бы их было видно, про них не забывали и носили.
Опля Картопля• 19 сентября 2022
Автор,если у вас 40 платьев,то сколько ж у вас других шмоток? По 40 футболок,по 40 брюк и т.д.? Или это только с платьями такой бзик?
Болтушка Му• 19 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Я б купила, но мне платья не идут((((((( у меня так джинс больше 15 пар, и ещё смотрю
Я прямо читая вас и автора , расслабилась, а то я себе вычитывала что я шопоголик, но до 15 пар джинс и 40 платьев мне далеко, а с учетом карантина ,войны и дистанционнки, хватает двух пар джинс и пары джогеров, летом двух платьев хватило, из шорт не вылазила, даже в офис в них ездила
Наивная Хо
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не понимаю этого складирования, они же выходят из моды и надоедают. Покупаю каждый год 2-3, дольше года-двух не ношу
Я летом штук 10 купила этим
Наивная Хо
• 19 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Футболок и топов много, толстовок штук 10, думаю, не более.
Из брюк 3 брючных костюма и 4 пары джинс.