Армейская• 19 сентября 2022
Удаление родинки хирургически. Кто удалял в институте рака?
Поделитесь опытом пожалуйста. Или может в другой клинике. Посоветуйте врача и стоимость пожалуйста. В частной около 10тыс. Хотела узнать сколько это стоит в гос. Спасибо.
Праздничный сервиз• 19 сентября 2022
Обычная родинка.
В частной удаление осенью 2021 было около 1000 с гистологией
Не умею мерить• 19 сентября 2022
я знаю плохой исход после удаления родинки,после вырезания у соседки в рак.опухоль пошло и она быстро сгорела.если нет патологий я бы не лезла
Пульт от линолеума• 19 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Так может там и был рак? Не верю что удаление стало причиной
Армейская
• 19 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Кукушкина, Коровин.
Я удаляла 12 лет назад. Была меланома.
Спасибо. А как дальше лечение проходило? Тоже подозрение
Армейская
• 19 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Обычная родинка.
Нет. Не обычная. Обычные удалили без проблем. Одну надо вырезать
Армейская
• 19 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Кукушкина, Коровин.
Я удаляла 12 лет назад. Была меланома.
Вам именно вырезали? Как это вообще происходит? Наркоз? Долго заживает потом?
Жена миллионера• 19 сентября 2022
Я збираюсь вирізати і все відкладаю . Кума вирізала каже норм, місцева анестезія .читала відгуки про клініку calm, і хірурги там хороші. Але прийом 500, вирізати від 600 , гістологія 1200. В державні заклади потрібно брати направлення у свого лікаря
Армейская
• 19 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
В калме тоже вырезают? Или это обычное лазерное удаление столько стоит? Просто в Богомолец 10тыс. Не ходите туда. Кошмар просто.
Жена миллионера• 19 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Так вирізають , тут відгуки читала про них, подзвоніть запитайте. Мені здається буде менше стресу ніж по державних ходити, думаю все у вас буде Ок!
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Мне иссекли скальпелем с краями. Дальше- гистология. У меня была начальная стадия, делала по плану КТ, сама просила чтобы мне делали УЗИ всего , чего только можно. И проверяла лимфоузлы
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Только наблюдение. В лечении не было необходимости.
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
В моем случае..пришла на каблуках) была уверена, что лазер.
В итоге местный наркоз в бедро, удалили и я на своих каблуках понесла анализ в лабораторию. Потом еще час посидела в очереди к врачу. Как раз отошла анастезия. После, села за руль и поехала домой. Дома еще работала, положив ногу на стул))
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Извините, это абсолютная глупо ть. Самый плохой совет-не удалять
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Скорее всего поздно удалили и пошли метастазы. Меланома- 12 мес от 1 до посл стадии. Самый агрессивный рак кожи. Царица рака- называют ее врачи.
Мейк-ап форева• 19 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Скажите, пожалуйста, а начальная стадия это 1-первая? И сколько лет после удаления вы проверяли лимфоузлы?
Мейк-ап форева• 19 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Если автор спрашивает за хирургическое улаление значит уже есть показания к удалению. Если вовремя не удалить - будут серьезные проблемы. Не сбивайте людей.
Мейк-ап форева• 19 сентября 2022
Автор, я удаляла в Институте Рака. Врач сказал ’сколько можете’. Но я не знаю у всех ли врачей так. Но невус хоть удаляли там хирургически он был неопасный. А вот опасный удаляла на Верховинной. Цену врач назвал около 2 тыс. Это было пару лет назад. Как сейчас - не знаю. Советую вам идти только в эти учреждения, они знают свою работу и в любом случае будет дешевле чем в частной. Несколько лет назад узнавала в Добробуте цену на эту процедуру - тоже около 10 тыс. грн. В самом удалении страшного ничего нет. Уколят местный наркоз. Это наверно самое неприятное. И за 20-30 минут все сделают. Не бойтесь и правильно делаете, что все держите на контроле.
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
У меня была 1а. Самое начало. Сама себе диагноз поставила, в интернете увидела фото, похожее на мою родинку на ноге. Проверяла первые 5 лет активно. УЗИ- каждые 3 мес первые 2 года и КТ дважды в год первые два года. Потом - раз в год. Но это не протокол. Сама хотела, платила, проверяла.
Мейк-ап форева• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ясно. Очень похоже как было у меня: тоже случайно в интернете увидела и побежала к врачу и как выяснилось не случайно, так как уже начался плохой процесс на клеточном уровне. Я тоже делаю узи, как могу проверяюсь. Скажите, а в каком психологическом состоянии вы были? Через какое время смогли успокоиться? У меня пока не получается((
энциклопУдия• 20 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Состояние..страх за детей и мужа- полусироту. Младшему как раз в первый класс надо было идти ( он уже закончил школу:)) так накрывало, что периодически не могла понять, я действительно со своей семьей или я наблюдаю за ними с ’ того света ’..но все прошло, теперь меня пугает отсутствие страха к солнца и желание загорать
Мейк-ап форева• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ясно, вы молодцы, что хотя бы со временем смогли взять себя в руки. Надеюсь пройдет время и у меня получится прогнать все плохие мысли.
энциклопУдия• 20 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Получится 100%, надо себя в заботы погрузить. И хобби.
Не раскисайте, шлю обнимашки!
Мейк-ап форева• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Не раскисайте, шлю обнимашки!
Спасибо)
Армейская
• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А сама родинка какого размера была?
Не умею мерить• 20 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
обожаю таких выскочек как вы ,которые знают все и про всех, автор ищет отзывы и такому как мой комментарий, тоже стоит быть
Армейская
• 20 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я как автор вам не ответила сорри. Моя сестра врач онколог. Работает на кафедре онкологии также преподавателем. Ее семья вся связана с этой специальностью. Так вот она себе удалила уже очень много родинок. И всех призывает это делать. Поэтому если вдруг будет то что мешает или что нужно удалять- не бойтесь. Да может быть так что на 4ст после удаления человек умрет быстрее тк после операции процесс идёт быстрее но это неизбежно если уже рак и без операции лечение не продолжают.
энциклопУдия• 20 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
А сама родинка какого размера была?
Достаточно большая и заметная, с неровными краями и шелушилась. Темного цвета.
Армейская
• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо. А размер ее изначально был большой или она выросла у вас? Имею ввиду видоизменилась со временем или такая и была?
Армейская
• 20 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А какого размера и вида была ваша родинка скажите пожалуйста. Может есть фото или похожее. Спасибо.