Девочки, кто из Луцка или может кто был в этом городе подскажите!!! Муж сегодня предложил поехать в Луцк дней на 5-7. почему именно туда не знаю, вроде когда-то в детстве там был, ему понравилось и хочет съездить еще раз. И вопрос собственно вот в чем - у нас ребенку 3 года, стоит ли вообще туда ехать с ребенком,просто там наверняка в конце ноября холодно (по сравнению с нашим Крымом), получится что тащить кучу зимних вещей с собой, искать квартиру или какой-нибудь отель, куда там пойти с ребенком,чтобы интересно ему было, типа зоопарка, дельфинария и т.д.? просто приехать в другой город,тащить еще кучу сумок с собой и вести ребенка все в те же детские городки-площадки я смысла не вижу вообще, с таким же успехом можно сходить и в нашем городе, не нужно далеко ехать. По поисковику посмотрела там в основном все пишут про достопримечательности и экскурсии по замкам, но ведь для маленького ребенка это не интересно будет. поэтому подскажите, куда в Луцке с маленьким ребенком сходить,чтобы ему было интересно?
Аноним• 06 ноября 2012
Единственное место куда Вы можете пойти с ребенком в Луцке, это Адреналин сити. , это развлекательный центр.
пустынникова• 06 ноября 2012
И чего стоит одна дорога,прямого поезда до Луцка нет,ездили на автобусе с Харькова,16 часов я Вам скажу это нечто
Здравствуйте! Я сама с Луцка - городок у нас красивый,но маленький - целую неделю здесь точно делать нечего - полностью хватит одного дня - в первой пполовине дня сходите в замок,а после обеда в Адреналин - Сити - там и отдохнуть и развлечся и покушать можно ...,а дальше по маршруту Дубно - Львов ...
Ответ дляhrushyk
это точно, но максимум 2 дня. Летом можно было и дольше, например съездить на о. Свитязь. А так осенью, соскучитесь у нас.