Ms. Android• 19 сентября 2022

Мейкап продает паленку?

Вот и я убедилась в том, что мейкап продает не оригинал. Решила купить на пробу пробник воды Версаче Брайт Кристал, и что имеем - пшикаешь, к вечеру уже почти не чувствуется, я удивлялась, ну, думаю, мало ли, не самая дорогая и т.д. А потом купила 5мл в Еве и разница оооочень чувствуется. Что на теле, что на одежде стойко держится (на ветровке уже 5 дней пахнет с одного нанесения, запах немного другой, насыщеннее, приятнее. Хотя казалось бы, Ева, никогда не питала иллюзий насчёт оригинальности.
Вот так вот...
Любительница• 19 сентября 2022
Вы истинный парфюмер
автор Ms. Android • 19 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы истинный парфюмер
Та где там, масс маркет мой уровень, а-ля зелёный чай, все дела
Просто услышала запах у знакомой и мне очень понравилось)
Попадалочка• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы истинный парфюмер

Там и там оригиналы, и стойкость парфюмов очень субъективна, зависит и от того, отстоялся парфюм или нет.
Но в вашем случае, автор, версаче брайт кристал и не должен отличатся высокой стрйкостью))
Попадалочка• 19 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Это был сарказм, что вы истинный парфюмер
автор Ms. Android • 19 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка

Та я в них не разбираюсь)))
Просто ощутила разницу и вспомнила как писали про подделки на мейкапе
Organic• 19 сентября 2022
Всегда!!
автор Ms. Android • 19 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Да, поняла
Айпишница• 19 сентября 2022
Автор, у брайт кристал нет яркого аромата. Он тонкий, нежный и слегка уловимый. Если вам нравится шлейф, то этот парфюм вам не подойдет
автор Ms. Android • 19 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
Мой главный ориентир на самом деле, чтоб нравился запах, на бренд, шлейф и магазин не ориентируюсь. То есть небыло такого, как у некоторых девочек, чтоб годами одно и то же пользовать. А этот запах прям очень заходит, скорее всего повторю, когда закончатся)
Мурзилка• 19 сентября 2022
парфюмерка у них паленая