Губной рояль• 19 сентября 2022
Посудомойка ВЕКО
Как обычно засыпала соль, когда загорелась лампочка, полный бачок. Два раза помыла посуду и снова загорелась. Это как? Раньше этого объема хватало надолго при повседневной мойке. Что это она мне выдала?((
ЛолитаНеРазлита• 19 сентября 2022
Хм, странно. У меня тоже Веко но пока таких траблов не выдавала. Я бы досыпала еще раз и посмотрела как будет дальше
Губной рояль
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Досыпала... Посмотрим