ТихоЯ• 19 сентября 2022

Кто смотрел фильм "я плюю на ваши могилы", правильно поступила главная героиня?

Меня интересует не только юридическая сторона вопрос ("кто убил 5 человек"), но общий поступок. Они отморозки, это ясно, но я бы не смогла так сделать(
Крошечка-хаврошечка• 19 сентября 2022
Ой, такий мерзкий и тяжёлый фильм.
Они же её жёстко все толпой изн#...ли, она их вроде всех убила в конце?

фрау Гитта• 19 сентября 2022
А фильм ’Райское озеро’ смотрели? Как бы вы поступили на месте родителей ’деток’?
автор ТихоЯ • 19 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, такий мерзкий и тяжёлый фильм.
да
Бочка порохУ• 19 сентября 2022
Правильно. С насильниками только так и надо
автор ТихоЯ • 19 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
нет, и не собираюсь, мне после этого еще психику восстанавливать
дамаБезСобачки• 19 сентября 2022
Я бы смогла , но при условии, что меня никто не спалил
автор ТихоЯ • 19 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
а мне интересно как она физически все это делала, там же кг 50 от силы
Платье Длинное бальное• 19 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Ещё есть вторая часть
По теме думаю что правильно
Подумывающая• 19 сентября 2022
правильно. с такими только так

Завтра не пью• 19 сентября 2022
Она была после тяжелой травмы и делала что считала нужным. Может ей даже помогло. В принципе правильно.
Ответ дляТихоЯ
Я думаю это нереально сделать даже при правильном настрое
Тело должно быть в хорошей форме
Завтра не пью• 19 сентября 2022
Мне кажется, что после такого она скорее всего умерла. Жить как бы больше и незачем. Но и по другому для нее было невозможно. Так что уже неважно могла она там таскать тяжелых мужиков или нет. На адреналине многое возможно, а она буквально сжигала себя ради мести. Такое состояние аффекта но пролонгированное.
Пацан к успеху шел• 19 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, такий мерзкий и тяжёлый фильм.
Смотрела этот фильм. Мерзость редкая. В жизни и так негатива хватает
драконовна• 19 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
чейта незачем? :О поубивала мужиков, закрыла гештальт, забыла их рожи и пошла дальше жить своей жизнью
Алина-1240• 20 сентября 2022
Думаю правильно,есть вещи которые прощать нельзя
Корсет_на_шурупах• 20 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Смотрела, уже не помню, чнм закончился. Но жуткий и сильно впечатлил, так как сюжет очень реальный и жизненный, ситуация настолько возможна! Сколько вокруг жестоких детей-неадекватов и их родителей. От этого сильно страшно
ТАЗератти• 20 сентября 2022
Мне больше Ворошиловский стрелок понравился