Вишиванка• 20 сентября 2022
Извините за такой странный вопрос...
Сейчас будут орать ´тролляка на гилляку´, но мне правда нужно спросить(
Недавно заметила, что мой кот пристрастился к другому коту - я заметила, что сначала один имел другого, а на следующий день тот кот моего(
Заметила на анальном отверстии какие-то покраснения, стоит ли везти к ветеринару?
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Метят конечно же
это природа
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Сочувствую вашему барсику,с хозяйкой не повезло ему
Я мужу вашему сочуствую, скорее всего он тоже кастрирован)
Повелитель интернета• 20 сентября 2022
Ответ дляНаездница
А не метит не кастрированный?
Я не автор, но мой кот не метит...
Мона_Лиса• 20 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
А может вас? Судя по реакции недот_ах именно у вас) Завидуете что даже у котов однополых кекс есть) Всех кастрировать безпощадно!!!
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 20 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Я не автор, но мой кот не метит...
это до поры до времени
Повелитель интернета• 20 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
это до поры до времени
Ну как сказать, ему уже 6 лет, не маленький.
Дружная семейка• 20 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот собаки в одну минуту менялись , я их сфоткала
Геи
Вот это вы кадры поймали)
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Сплюшка• 20 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Ага, про «консультирующего ветеринара» при котах на свободном выгуле звучит прям очень правдоподобно.
Дружная семейка• 20 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Лучше психиатра себе хорошего найдите и следите за своим здоровьем
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Таблеточки не забудьте выпить, а то вижу бабенку и вовсе понесло)
Ответ дляПомилуйте мадам
У них прям половой акт был? У меня тоже два кота, и один кот постоянно к второму пристраивается, но второму не нравится и начинается драка.
Среди котов такое есть. Это один показывает что он главнее из них двоих. Они просто топчут и всё. А второй наверное моложе?
Накладная• 20 сентября 2022
Они не секса хотят, а утвердить свою доминантность в стае скажем так. Мой кастрированный взрослый кот периодически пытался поиметь второго молодого кота, но тот давал отпор).
А я на шпагате• 20 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Геи
Это нормально)) кобели все геи
А я на шпагате• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
у меня у знакомых кот регулярно имел шубу, это треш приходишь в гости, а он эту шубу по 3 раза за вечер шпилит. вообще никрофил выходит.
Они шубу стирали что ли потом? Чего б не кастрировать... или им нравились эти эротические сцены..
Своего не предлагать• 20 сентября 2022
Ответ дляБоевая
Лгбт любов буває і серед тварин
Бывают факт . Но тут автор живодер
Пенять на зеркало• 20 сентября 2022
Видела когда-то, как бабушкин пёс сидящий на цепи, имел нашего кота. До сих пор странно мне это до невозможного.
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Ответ дляMargenta
Коты наверное ровесники, точно не скажу. Один из котов уже взрослым прибился, он немного со странностями, и болезненный, это он типа пристраивается ко второму. Но он не гуляет и не метит, да и сомневаюсь что он показывает второму что он главный, второй раза в три больше) А так то коты живут мирно, слава Богу не наблюдала такого как автор темы.
Я_поехала• 20 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
у них она была в углу, никто ее не трогал.
Девальвация• 20 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не давала коту бубенчики и обрезать не буду! В подоле не принесет!
Шо вы с теми бубенчиками носитесь? Никто их не обрезает. Не волнуйтесь, коты комплексовать не будут.
Первая ласточка инфляции• 20 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Геи
Садки делают и суки, и полуторамесячные щенки, и кастрированные кобели. Это далеко не всегда сексуальное поведение. И не отклонение от нормы.
А я на шпагате• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Какая жуть