Аноним• 06 ноября 2012
Какой ТМ детской одежды отдаете предпочтение?
Здравствуйте! Интересно мнение мамочек, из соображения цена+качество, а так же с учетом "внешнего вида" (в плане моды и стиля).
Комментарии помимо голосования приветствуются :)
Результат:
вже голосів:
42 (15.27%)
NEXT
33 (12%)
H&M
24 (8.73%)
Gap, Old Navy (в комментах укажите что именно)
24 (8.73%)
C&A, Topolino, TCM
23 (8.36%)
Carters, OshKosh, Jumping Beans
22 (8%)
украинский производитель
21 (7.64%)
Crazy8
20 (7.27%)
George, Matalan, Rebel,Cherokee
17 (6.18%)
Zara
15 (5.45%)
Gymboree
14 (5.09%)
Mothercare
9 (3.27%)
Tommy Hilfiger, DKNY, Ralf Lauren, Calvin Klien и тд
9 (3.27%)
другой вариант - укажу в комментариях
2 (0.73%)
Debenhams (Jusper Conran, Ted Baker)
Аноним• 06 ноября 2012
Мои любимые марки: NEXT, Tommy Hilfiger, Calvin Klien, C&A, Topolino, TCM, а также Armani.
Mirgorodskaya• 06 ноября 2012
Дл ясебя придирчиво выбрала по соотношению цена-качество, стилю, фасонам, следующие
Домашняя одежда, нательное белье - НМ, мазекея.
Все остальное - чикко, бенеттон. Сын вообще только бенеттон, с ног до головы, дочка больше вперемешку. Иногда дочке некоторые вещи - платьица, шапочки - НМ. Сыну нет.
Обувь - экко, чикко.
Я вообще очень консервативна в марках детской одежды, стараюсь не эксперементировать.
Купила здесь шорты джинсовые сыну, Jumping beans, так получилось что в любимом бенеттоне не было нужной модели. Мне ужасно не понравилось, не качество, не внешний вид. Одели 1 раз, так и валяются.
Вообще на детской одежде не экономлю. за дешевизной не гонюсь, скорее наоборот
Обувь - экко, чикко.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляТимаша
абажаю некст
К примеру некст мне вообще не нравится. Не модели, не цвета, не качество.Плюс у нас в сэкондах только некст продают, купишь ребенку вещь за 500 гривен, а рядом ребенок в такой же за 50 копеек, и думает что я такая же. Категорически вычеркнула некст из списка фирм детской одежды.
Вот дейсвительно сколько людей, столько и мнений.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Обувь - экко, чикко.
Мне Беннетон внешне нравится, а вот Кикко и Додипетто вообще никак, еще и цена завышенная сильно
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вы ребенка одеваете по принципу качество/удобство или что подороже - для демонстрации наличия материального достатка в семье?
В детском гардеробе, в основном, Zara, Chicco, GAP меньше Gymboree, Childrens Place, Orchestra, Beneton, Okaidi, есть и Missoni, Burberry, DKNY
Белье - Mothercare
Выбираю из соотношения цены и того сколько времени ребенок эту вещь будет носить! На марках не зацикливаюсь, но мне нравится когда ребенок одет как взрослый )) около 4 месяцев в году живем за городом - там носим практически все GAP (способно выдержать каждодневные стирки) и Crocs (тоже по той же причине), более месяца отдыхаем на море - тут уж можно помодничать )))
Белье - Mothercare
Дитяча Мода• 06 ноября 2012
У нас очень разные марки - больше нра НМ , Зара ,Картерс , Олд неви , Чилдренс. Но также без ума от Зеплина и некоторых наших производителей - есть несколько молодых марок , очень радуют и фасонами и качеством и ценой .
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляNuta_Rad
Обожаю две марки, но здесь их не предлагают, к сожалению:
Pumpkin Patch - прекрасные комплекты на мальчишек, самые любимые модельки, и сделаны с умом
Cotton on Kids - изумительный трикотаж.
хорошо это или плохо, но ТМ детской одежды оочень много :)
А Pumpkin Patch меня напоминает Картерс, ОшКош и тд. сюда же можно отнести Janie и Jack