Аноним• 06 ноября 2012

Ищу дорогой спортивный костюм для девочки 1, 5-2 годика на подарок.

Меня пригласили на день рождение к дочке подруги, девочке будет один годик. После долгих распросов, заказали спортивный костюм. Хочу подарить очень красивый, качественный, чтоб им точно понравилось, чтоб к качеству не было никаких притензий. Да и еще они попросили на весну чтоб им был, поэтому нужен не на годик размер, а на 1,5-2 годика. Поскольку своих деток у меня нет, я не очень разбираюсь во всех этих тонкостях. Знаю только что хочу что то качественное, красивое. Помогите пожалуйста с выбором. Предложите варианты. Заранее всем спасибо.
Аноним• 06 ноября 2012
милая автор,вам тут сейчас как напишут всякого г....на.им лишь бы продать! в Чико и в Мазерке вы сможете выбрать потрясающие вещи!!!!!! качество отличное, цены нормальные(но для большинства мамаш здесь-они очень высокие), но если вы изначально хотите хорошее качество и не дешевый-вам туда. Можете зайти так же в Некст ,тоже есть очень хорошие модели.
Mirgorodskaya• 06 ноября 2012
Здравствуйте.
Поддерживаю предыдущий пост, поэтому
чикко - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3777587.html
бенеттон - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3911479.html
Это очень и очень качественные вещи.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, но насколько я знаю, в нашем городе нет не чико не мазекея.И вообще фирменых магазинов детские по моему нет.
Aliens• 06 ноября 2012
На ’Модна Каста’ сегодня на Чикко скидки, костюмчики тоже есть
http://www.modnakasta.ua/campaign/chicco-0/all/?ut...
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
с какого вы города скажите пожалуйста?
Аноним• 06 ноября 2012
и еще вопрос- дорогой костюм-это какой ценовой диапазон,чтобы понимать, потому что многие пишут что для них 300гр это очень дорого
Innusik_K• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3540281.html - недорогой, но качественный костюмчик
Аноним• 06 ноября 2012
ТМ ANGEL-MONE посмотрите, я своему ребенку покупаю, ооооочень нравиться цена на костюмчики у них 400-500 грн
Абу• 06 ноября 2012
В адидас кидс зайдите. Именно оригинал, не китайские матрешки. В скаймоле есть отдел.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляAliens
скажите, а там оригинал CHICCO?
Агнежка• 06 ноября 2012
Можно с сайта чикко заказать http://www.chicco.com.ua/clothes_catalog-gender-fe...
доставят в течение недели по Украине.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите, а там оригинал CHICCO?
в магазине по распродаже получается дешевле чем на том сайте.я вас умоляю
Вафелька• 06 ноября 2012
если нужен костюм срочно и вам что=то понравится в Чико(можете на сайте посмотреть выбор),я могу купить и отправлю вам. завтра всеровно там буду.мне не трудно
Вафелька• 06 ноября 2012
http://www.chicco.com.ua/clothes-278352-female-Kos... - племяше покупали неделю назад-очень клевый!
Афрочка• 06 ноября 2012
Я купила сыну, но там и на девочек. Живъем лучше, чем на фото! Качество-бомба :-) СОВЕТУЮ! НЕ ПРОДАЮ! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3781075.html. И цена хорошая!
Dobra• 06 ноября 2012
А Габби як якість?
Виглядає недешево
Вафелька• 06 ноября 2012
Ответ дляАфрочка
кстати красивенькие :)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляDobra
А Габби як якість?
Виглядає недешево
как по мне то как раз дешево-этот велюр...
fefnena• 06 ноября 2012
мне польские нравятся, посмотрите в продавалке девочки продают, очень красивые и качественные
Афрочка• 06 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
кстати красивенькие :)
Я нарадоваться не могу
fefnena• 06 ноября 2012
Ответ дляDobra
А Габби як якість?
Виглядає недешево
мне очень нравятся Габби, я сыну покупала
Mirgorodskaya• 06 ноября 2012
Ответ дляAliens
У них изначально очень завышены цены. Практически 100% как были в чикко в новую коллекцию. Шапочки как у них по 79 гривен, и якобы только два дня, чтоб создать ажиотаж, я продаю по 85 гривен уже месяца 4.
Вафелька• 06 ноября 2012
Ответ дляАфрочка
Я нарадоваться не могу
та тут же еще вопрос -что такое дорогой костюм. просто некоторые мамаши считают что 250-300 это уже мега дорогой костюм. а для других 800-1000. надо же понимать что автор ищет
но я пока только -либо чико,либо ваш. все остальное-не для подарка...
Вафелька• 06 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
та гон вообще.я в магазин лблю ходить когда скидки,2 недели назад купила комбез на зиму за 280гривен,а стоят 1180...
а эти все акции в инете-это спорный вопрос.вот пример вам-нашла акцию-шкафы купе по скидкой 50%. ну думаю перед тем как покупать вызову к себе замерщика, пусть все посчитает и скажет сколько получается этот шкаф. у нас квартира в центре и потолки высокие, по 3,30 . шкаф нужен 3,10, ну и по всей стене-3 м. короче парень посмотрел, посчитал и говорит-получается 24 тысячи,это 12 тысяч со скидкой. ну я его отправила и в инет,поищу что с ценами. короче говоря-позвонила еще нескольким фирмам-одни приехали и мы у них заказали- материал тот же, все идентичное,без скидки мой шкаф 13800. вот тебе и скидки
Афрочка• 06 ноября 2012
Наш выглядит очень суперски, оригинал фирменный, подарить не стыдно!
Вафелька• 06 ноября 2012
Ответ дляАфрочка
согласна :) просто эти все флисовые и велюровые штучки выглядят смешно как для подарка... и пусть не обижаются те кто их тут продают
Innusik_K• 06 ноября 2012
А я не понимаю смысл покупать один костюмчик за 500-1000 гривен, при этом 90% от этой цены ты платишь за название фирмы, на самом деле цена за вещь очень завышена. Все время бояться что ребенок порвет, запачкает. На мой взгляд, это все - понты, и вещь не стоит этих денег, которые за нее дают, можно найти подарок не менее качественный по намного более низкой цене, просто бренд не такой раскрученный.
Innusik_K• 06 ноября 2012
Ребенок в ней ходить будет максимум один сезон.
snejja• 06 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
доставят в течение недели по Украине.
да, и про Чикко, можно при заказе онлайн дать № дисконтной карточки, тут девочки предлагают свои безвозмездно (-15%)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya

цены дорогие, как у Вас!