Ростки жимолости• Изменено 20 сентября 2022
Если во время ссоры мужчина упрекнул едой?
Долго писать не буду. Вместе живём 3 года. Я после развода,есть ребенок подросток. Замуж звал,я честно пока не хочу. В общем,живём и живём. Его семья помогает продуктами. И иногда он говорил мне,что,мол,мои помогают и тд. Я говорю,чтобы он не брал эту помощь и не высказывал потом мне.
В общем,вчера упрекнул тем,что его родня передает продукты и если бы не они,то мы бы ели дословно "гнилые помидоры". Просто недавно мои родители передали помидоры с дачи. То есть, это был упрек в мой адрес.
Во - первых,мне не нужна помощь его семьи. Но он выставляет это так,что без из помощи мы умрем с голоду,они мучаются, дают нам что-то,а я неблагодарная. Но я не прошу помощи!
Ещё вчера высказался,что арендует квартиру и платит. Но,блин,ты же мужчина! Разве я должна это делать? Ты хотел жить со мной,а теперь высказываешь такое...
Вот как быть? Вчера поругалась с ним,потом плакала и решила от него уйти. Найти квартиру,собрать вещи и ,ничего не говоря, съехать. Пусть не сейчас,а через неделю-две. Просто найти подходящий вариант рядом.
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляКурочка
все просто ви вважаєте, що чоловік має забеспечувати вас і дитину, він важжає, що все має бути порівну
Нет. Ребенку одежду покупаю я сама. И отец ребенка тоже.
Первоклашка Я• 20 сентября 2022
извините но почему мужчина должен оплачивать квартиру?))
онн же мужчина?) за вами очередь стоит я так понимаю или на основании что у вас писечка?
Страхованная• 20 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Це змінить його сутність?
Как вы видите его сущность?
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
От мені чомусь здається по вашим судженням що ви цілком нормальна жінка, але нажаль такі як ви себе часто недооцінюють і тримаються за всяке, чесно воно вам не треба, знаєм проходили. Як тут тема була що нікому не потрібні зараз інваліди без руки/ ноги, я трільон разів краще з інвалідом ніж з таким дибілоїдом ущербним. Мені б після їжі вже на нього не встало
Дякую!
Или у него был демо версия или не знаю
Все было очень хорошо в самом начале. Он на руках меня носил!
Или у него был демо версия или не знаю
ДаЗдраПерма• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Конечно нет!
Видимо,его семье хочется помогать и это важно. Я не знаю... Я благодарна за заботу,но мне не нужны ’передачи’.
Это как и мои родители. У меня все есть,а мама отправляет папу что-то мне привезти. Видимо,они так показывают свою заботу
Ви все правильно розумієте про мотиви родичів.
А от від такого щастя треба тікати
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так а если не голодаете, то почему принимаете помощь от родителей с обеих сторон?
вы оба незрелые какие-то.
Я могу не принимать. Мне пофиг.
Но если, например, мама моя хочет передать яблоки с дачи. Я говорю,что не нужно. А она все равно отправляет папу. Витамины типа,домашнее и все такое)))
Она ещё и обижается, если отказываю
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Дякую!
Или у него был демо версия или не знаю
прошла любов, автор... а скажіть, можливо ви його чимось попрікали, що мало заробляє, надто багато очікували від нього? видно же, що він звичайний бідняк на зйомі
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
такая же ситуация, только зеркально, у нас, мои родители прут продукты из села и упрекают родителей мужа в том, что они ничего не передают (у них дача и они ничего глобального не садят, у них просто газоны и небольшой сад), мой муж просит, чтобы мои родители ничего не передавали, т.к. мы в состоянии все купить
Мои тоже любят с дачи что-то передавать. Но я никогда не считаю и не говорю ему ’а мои дали кабачки,а твои нет’.
То есть,не скажу,что мои не помогают.
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а кроме вопроса с едой, как вы живете?
как он относится к ребенку?
Все ок.
Вот проблема с едой (по его мнению) и за квартиру стал говорить.
А так все было хорошо.
Он меня любит. Относится хорошо.
А так все было хорошо.
Он меня любит. Относится хорошо.
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я могу не принимать. Мне пофиг.
Она ещё и обижается, если отказываю
пофиг?
вы еще и не умеете ценить то, что имеете.
родители живы, под боком, трудоспособны и заботливы. и дача есть.
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То значит, вы ж их штанами назвали, не? Мусор и из женщины всплывает скорее всего, прям прЫнцесса
Та успокойтесь уже)))
Ребенка довесом назвали, меня процессой...
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
это зависит от изначальных договоренностей.
если бы автору предлагали пополам арендовать, она бы еще тогда для себя решила, съезжаться или нет.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Все ок.
А так все было хорошо.
Он меня любит. Относится хорошо.
А так все было хорошо.
Он меня любит. Относится хорошо.
Вас хтось кохав до нього?
Бо це якесь дивне уявлення про кохання у вас
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Если он предложить вместе жить и захотел снимать квартиру,то почему не он?
Женщина должна ?
Я считаю,что это нормально
Женщина должна ?
Я считаю,что это нормально
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спочатку пообіцяв одне, потім передумав, так буває
Первоклашка Я• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ага, она ради хаты с ним?
или откуда она к нему съехала еще и с ребенком
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
ага, она ради хаты с ним?
заради хати, якої немає по суті
Блондинка в Законе• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
То есть,не скажу,что мои не помогают.
Він кугут
Це не лікується
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пофиг?
Я ценю то,что имею. Но могу купить все и сама.
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я за коммуналку плачу, кстати ,всегда
Он предложил жить вместе и снял квартиру. Я должна была возражать и платить сама, не давая ему это делать?)))
Атятя_тётя• 20 сентября 2022
Автор, а если честно: есть у вас, на что жить без него? Сможете сами и за квартиру заплатить, и себе жизнь устроить? Я не чтобы уколоть, я искренне интересуюсь.
У меня были отношения, в которых мужчина начал упрекать меня из-за еды и трат, но мне быстро стало понятно, что меня уже не любят.
Я не понимаю, что он от вас хочет. Заставить ваших родителей помогать? Заставить вас тщательнее их и его благодарить за эту помощь?
Понимаю, что может быть вы привязаны из-за жилья и своих доходов, но в таком случае лучше найти себе другое место работы.
Ну, есть ещё вариант: попробовать поговорить без манипуляций и злости с обеих сторон, честно, про свои чувства и ожидания.
Может, он вообще как-то иначе эту ситуацию видит. Может, что-то и от вас хочет или чем-то недоволен, а это прорывается в такой словесной агрессии.
Решать вам, хотите ли сохранять то, что есть, или лучше на свободу :)
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Вас хтось кохав до нього?
Если не брать его упрёки (которые появились недавно),то все было ок
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
ага, она ради хаты с ним?
Ещё и с ребенком
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
ага, она ради хаты с ним?
почему ради хаты?
ради заботы и крепкого мужского плеча.
и потом, у нее есть иждивенец - ребенок. она уже пополам не сможет платить с партнером.
и скорее всего, быт лежит на ней.
тогда зачем мужчина? можно жить с женщиной и действительно делать все пополам, в том числе готовить, мыть полы и т.д.
ради заботы и крепкого мужского плеча.
и скорее всего, быт лежит на ней.
Ростки жимолости
• 20 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Могу. Могу снимать 1 К квартиру. И жить как обычно.
Я не живу за его счёт полностью.
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Та успокойтесь уже)))
Та я не нервничала...все по делу сказала
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я за коммуналку плачу, кстати ,всегда
автор, судячи з ваших відповідей, він вас не забеспечував повністю, ви теж фінансово вкладалсь в стосунки, попрікати вас нічим
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Женщина должна ?
Я считаю,что это нормально
Женщина должна ?
Я считаю,что это нормально
А почему не пополам? Раз вы обе босые голые
Хлопаю ресницами• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Дякую!
Или у него был демо версия или не знаю
Може війна стрес от і поперло
Первоклашка Я• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
почему ради хаты?
ради заботы и крепкого мужского плеча.
и скорее всего, быт лежит на ней.
ради заботы и крепкого мужского плеча.
и скорее всего, быт лежит на ней.
пусть живут одна если он незачем и платит за квартиру одна )))
раз пополам не может, будет одна платить