Ростки жимолости• Изменено 20 сентября 2022

Если во время ссоры мужчина упрекнул едой?

Долго писать не буду. Вместе живём 3 года. Я после развода,есть ребенок подросток. Замуж звал,я честно пока не хочу. В общем,живём и живём. Его семья помогает продуктами. И иногда он говорил мне,что,мол,мои помогают и тд. Я говорю,чтобы он не брал эту помощь и не высказывал потом мне.
В общем,вчера упрекнул тем,что его родня передает продукты и если бы не они,то мы бы ели дословно "гнилые помидоры". Просто недавно мои родители передали помидоры с дачи. То есть, это был упрек в мой адрес.
Во - первых,мне не нужна помощь его семьи. Но он выставляет это так,что без из помощи мы умрем с голоду,они мучаются, дают нам что-то,а я неблагодарная. Но я не прошу помощи!
Ещё вчера высказался,что арендует квартиру и платит. Но,блин,ты же мужчина! Разве я должна это делать? Ты хотел жить со мной,а теперь высказываешь такое...
Вот как быть? Вчера поругалась с ним,потом плакала и решила от него уйти. Найти квартиру,собрать вещи и ,ничего не говоря, съехать. Пусть не сейчас,а через неделю-две. Просто найти подходящий вариант рядом.
автор Ростки жимолости • 20 сентября 2022
Ответ дляКурочка
все просто ви вважаєте, що чоловік має забеспечувати вас і дитину, він важжає, що все має бути порівну
Нет. Ребенку одежду покупаю я сама. И отец ребенка тоже.

Первоклашка Я• 20 сентября 2022
извините но почему мужчина должен оплачивать квартиру?))
онн же мужчина?) за вами очередь стоит я так понимаю или на основании что у вас писечка?
Страхованная• 20 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Це змінить його сутність?
Как вы видите его сущность?
Ответ дляХлопаю ресницами
От мені чомусь здається по вашим судженням що ви цілком нормальна жінка, але нажаль такі як ви себе часто недооцінюють і тримаються за всяке, чесно воно вам не треба, знаєм проходили. Як тут тема була що нікому не потрібні зараз інваліди без руки/ ноги, я трільон разів краще з інвалідом ніж з таким дибілоїдом ущербним. Мені б після їжі вже на нього не встало
Дякую!
Или у него был демо версия или не знаю
Все было очень хорошо в самом начале. Он на руках меня носил!
ДаЗдраПерма• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Конечно нет!
Видимо,его семье хочется помогать и это важно. Я не знаю... Я благодарна за заботу,но мне не нужны ’передачи’.
Это как и мои родители. У меня все есть,а мама отправляет папу что-то мне привезти. Видимо,они так показывают свою заботу
Ви все правильно розумієте про мотиви родичів.

А от від такого щастя треба тікати
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так а если не голодаете, то почему принимаете помощь от родителей с обеих сторон?
вы оба незрелые какие-то.
Я могу не принимать. Мне пофиг.
Но если, например, мама моя хочет передать яблоки с дачи. Я говорю,что не нужно. А она все равно отправляет папу. Витамины типа,домашнее и все такое)))
Она ещё и обижается, если отказываю
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Дякую!
Или у него был демо версия или не знаю
прошла любов, автор... а скажіть, можливо ви його чимось попрікали, що мало заробляє, надто багато очікували від нього? видно же, що він звичайний бідняк на зйомі
Ответ дляБелый Лосик
такая же ситуация, только зеркально, у нас, мои родители прут продукты из села и упрекают родителей мужа в том, что они ничего не передают (у них дача и они ничего глобального не садят, у них просто газоны и небольшой сад), мой муж просит, чтобы мои родители ничего не передавали, т.к. мы в состоянии все купить
Мои тоже любят с дачи что-то передавать. Но я никогда не считаю и не говорю ему ’а мои дали кабачки,а твои нет’.
То есть,не скажу,что мои не помогают.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а кроме вопроса с едой, как вы живете?
как он относится к ребенку?
Все ок.
Вот проблема с едой (по его мнению) и за квартиру стал говорить.
А так все было хорошо.
Он меня любит. Относится хорошо.

Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я могу не принимать. Мне пофиг.
Она ещё и обижается, если отказываю
пофиг?
вы еще и не умеете ценить то, что имеете.
родители живы, под боком, трудоспособны и заботливы. и дача есть.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То значит, вы ж их штанами назвали, не? Мусор и из женщины всплывает скорее всего, прям прЫнцесса
Та успокойтесь уже)))
Ребенка довесом назвали, меня процессой...
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
это зависит от изначальных договоренностей.
если бы автору предлагали пополам арендовать, она бы еще тогда для себя решила, съезжаться или нет.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Все ок.
А так все было хорошо.
Он меня любит. Относится хорошо.
Вас хтось кохав до нього?
Бо це якесь дивне уявлення про кохання у вас
Ответ дляПервоклашка Я
Если он предложить вместе жить и захотел снимать квартиру,то почему не он?
Женщина должна ?
Я считаю,что это нормально
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спочатку пообіцяв одне, потім передумав, так буває
Первоклашка Я• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ага, она ради хаты с ним?
или откуда она к нему съехала еще и с ребенком
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
ага, она ради хаты с ним?
заради хати, якої немає по суті
Блондинка в Законе• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
То есть,не скажу,что мои не помогают.
Він кугут
Це не лікується
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пофиг?
Я ценю то,что имею. Но могу купить все и сама.

Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я за коммуналку плачу, кстати ,всегда

Он предложил жить вместе и снял квартиру. Я должна была возражать и платить сама, не давая ему это делать?)))
Атятя_тётя• 20 сентября 2022
Автор, а если честно: есть у вас, на что жить без него? Сможете сами и за квартиру заплатить, и себе жизнь устроить? Я не чтобы уколоть, я искренне интересуюсь.
У меня были отношения, в которых мужчина начал упрекать меня из-за еды и трат, но мне быстро стало понятно, что меня уже не любят.
Я не понимаю, что он от вас хочет. Заставить ваших родителей помогать? Заставить вас тщательнее их и его благодарить за эту помощь?
Понимаю, что может быть вы привязаны из-за жилья и своих доходов, но в таком случае лучше найти себе другое место работы.
Ну, есть ещё вариант: попробовать поговорить без манипуляций и злости с обеих сторон, честно, про свои чувства и ожидания.
Может, он вообще как-то иначе эту ситуацию видит. Может, что-то и от вас хочет или чем-то недоволен, а это прорывается в такой словесной агрессии.
Решать вам, хотите ли сохранять то, что есть, или лучше на свободу :)
Ответ дляБлондинка в Законе
Вас хтось кохав до нього?
Если не брать его упрёки (которые появились недавно),то все было ок
Ответ дляПервоклашка Я
ага, она ради хаты с ним?
Ещё и с ребенком
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
ага, она ради хаты с ним?
почему ради хаты?
ради заботы и крепкого мужского плеча.
и потом, у нее есть иждивенец - ребенок. она уже пополам не сможет платить с партнером.

и скорее всего, быт лежит на ней.
тогда зачем мужчина? можно жить с женщиной и действительно делать все пополам, в том числе готовить, мыть полы и т.д.
Ответ дляАтятя_тётя
Могу. Могу снимать 1 К квартиру. И жить как обычно.
Я не живу за его счёт полностью.
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Та успокойтесь уже)))
Та я не нервничала...все по делу сказала
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я за коммуналку плачу, кстати ,всегда

автор, судячи з ваших відповідей, він вас не забеспечував повністю, ви теж фінансово вкладалсь в стосунки, попрікати вас нічим
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Женщина должна ?
Я считаю,что это нормально
А почему не пополам? Раз вы обе босые голые
Хлопаю ресницами• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Дякую!
Или у него был демо версия или не знаю
Може війна стрес от і поперло
Первоклашка Я• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
почему ради хаты?
ради заботы и крепкого мужского плеча.

и скорее всего, быт лежит на ней.
пусть живут одна если он незачем и платит за квартиру одна )))
раз пополам не может, будет одна платить