Детские_Будут?• 20 сентября 2022
Что с PayPal? Фото
Пользовалась этой платёжной системой много лет. Проблем не было.
Сейчас ни с того, ни с сего заблокировали.
Пришло письмо.
Обновила всю инфу - опять пришло письмо.
Смотрите фото.
У вас было такое?
Пришло письмо.
Смотрите фото.
У вас было такое?
Детские_Будут?
• 20 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вчера тоже не смогла оплатить с помощью pay pal 🙄
Массово получается?
Мне пожружка недавно жаловалась, а тут и мне прилетело
Детские_Будут?
• 20 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Если вы решили обмануть эту систему - вам конец, по данному аккаунту.
Регистрация? Заход? Получение?
Для начала, это, основная проблема.
Регистрация? Заход? Получение?
Для начала, это, основная проблема.
С чего вы решили, что я кого-то пыталась обмануть?
Вот что вас натолкнуло на эту мысль?
Чистый акк, ни разу никаких проблем не было. Оплачиваю покупки иногда, не особо часто
Вот что вас натолкнуло на эту мысль?
Ответ дляДетские_Будут?
Вот что вас натолкнуло на эту мысль?
Извините)
Я не решаю - это система защиты (она автоматическая, по каким-то, своим алгоритмам, как и в любой другой).
У меня была похожая проблема (поменялся IP).
Не знаю, что и как у вас, но раньше, это было очень распространено. Итог: заблокировали (с объяснением, что указано выше).
Детские_Будут?
• 21 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Извините)
Да, айпи меняется регулярно.
С телефона оплачиваю
Детские_Будут?
• 24 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Извините)
А как вы решили эту проблему?
Меня заблокировали окончательно и бесповоротно)))
Причин не было, айпи поменялся (но вроде это ж не запрещенно)
Ответ дляДетские_Будут?
А как вы решили эту проблему?
Система блокирует.
Да, можно стучаться в поддержку, но практика показала - безмысленно.
Как решили?
Сменили аккаунт на полностью новый. С привязкой к IP.
Как это выглядит? Сегодня, к примеру, ты здесь, а завтра в Германии. Докажи, что это правда, и т.д.
Как решили?
Детские_Будут?
• 24 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Система блокирует.
Как решили?
Да, вот после этого и блоканули.
А карты и адреса можно старые использовать?
Айпи блоканули украинский. Немецкий может прокатить теперь? Он тоже светился.
Непонятна их логика. Какое дело где я. Это же я.
Запросили все доки - и тишина. Зачем просили - тоже непонятно
Всё новое должно быть. И карты и адреса. И имя (можно изменить в транскрипции). Адрес доставки товара им не интересен.
Доки - это для того, чтобы вы подтвердили своё новое место проживания.
Или, подтвердили своё, украинское (они указали ж это в своём сообщении, что конкретно им нужно). Вы ж не живёте на улице.
Логика... (вы меня не слышите - блокирует система - автоматически). Потом служба безопасности, по запросу пользователя рассматривает причину. Потому что, платёж был не с Украины.
Возможно, нужно указать все укр. документы (которые они запросили), и в примечании указать, что вы беженка или турист и т.д.
Рассмотрение вопроса может занять некоторое время.
Детские_Будут?
• 25 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Если всё подтвердите (укр.), ничего менять не прийдётся))
Скорее всего, нужны укр. доки. И всё должно быть Ок)
Снимут блокировку.
P.S. меня блоканули, за иностранный акк.
Потом вернулись в Украину. Соответственно, подтвердить что-либо, не представлялось возможным.
Снимут блокировку.
Так я доки выслала - и тишина.
У меня украинские доки
Детские_Будут?
• 26 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Это хорошо, что укр. И всё что они запросили, вкл. ком. платёжки на вас и т.д.
Стучитесь, пишите - спрашивайте, звоните..
Там наши работают)
Обычно рассматривают до 90 рабочих дней.
Там наши работают)
Про платежки ничего не спрашивали
Вроде бы.
Только загрузить фото документов и обновить пароль.
В поддержку написать не могу - некуда вопросы задавать.
Акк заблокирован и урезаны возможности, в поддержку написать не дает
Вроде бы.
Ответ дляДетские_Будут?
Про платежки ничего не спрашивали
Вроде бы.
Заходите, как сторонний (без аккаунта), и спрашивайте.
Или звоните. Я звонила. Там говорят и по русски. Но, начальный английский, для старта нужно знать.
Вообще, я не консультант - просто, советчица)
Хорошего дня)
Детские_Будут?
• 26 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Хорошего дня)
Спасибо за шикарную идею.
Вы - супер.
И вам хорошего дня
Вы - супер.
И вам хорошего дня