Пульт от линолеума• 20 сентября 2022
Нормально ли это вообще?
Мне 47 лет, мужа к сожалению не стало пару лет назад, сердце, прожили вместе 25 лет.Взрослая дочка , уже своя жизнь у неё.
Живу сама в частном доме, завела 3 собак,целыми днями провожу в саду, сажаю,выращиваю, кайфую от собачек, кайфую от солнышка, дождика! А главное отсутствие мужчины меня не напрягает. Соседка говорит, как же так, нельзя одной. Может и вправду что то не так со мной ))
Ноу коммент• 20 сентября 2022
Если вам действительно комфортно, то что может быть не так?! А мужчина может ещё встретится. Вы правильно делаете, что не зацикливаетесь, а дальше живёте
Мечты сбываются• 20 сентября 2022
наоборот, человек счастлив по настоящему только тогда, когда он счастлив наедине с собой и ему не нужен кто-то. Вот тогда такой человек и другого может сделать счастливым. Если захочет)
Наверняка• 20 сентября 2022
Це набагато нормальніше, ніж жити з агресивним алкашем і доводити всім оточуючим, що так і має бути. Я взагалі останнім часом перестаю розуміти нащо у сучасному світі створювати родини.
Федорино Горе• 20 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ужас. Для меня не нормально жить без секса
как будете жить, когда в силу возраста не сможете?
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Почему не смогу?
Вапщета• 20 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему не смогу?
а вы и в 80 лет секситься собрались?)
а если не будет хотеться, то через силу?
Вапщета• 20 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
для такого категоричного утверждения хорошо было бы вам уточнить свой возраст
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2022
Ответ дляВапщета
а вы и в 80 лет секситься собрались?)
Я себя знаю , буду хотеть всегда. Если доживу до 80, то и в 80 буду
Кожугетовый ансамбль• 20 сентября 2022
Ответ дляВапщета
а вы и в 80 лет секситься собрались?)
Да ... аппетит приходит во время еды
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Соседка скорее всего завидует, не думали?
А чему? Одиночеству? Этому можно завидовать?
Котик-Пупсик• 20 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Соседка, видимо, непререкаемый авторитет для дамы 47 лет
бибизяна• 20 сентября 2022
Автор, это очень хорошо что вам хорошо. И да, постоянно искать отношения- это уже какая- то боль,комплексы и пр.
Моя саекровь- изумительной красоты и ума женщина, больше 30 лет была вдовой, и она действительно была счастлива, радостна и реализована в это время. А потом в ее жизни появился прекрасный мужчина, с которым началась новая история любви и нежности почти в 70 лет.
В общем, не стоит искать отношений, только потому,что так говорит соседка)
бибизяна• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Покою и воле
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ длябибизяна
Покою и воле
А если есть муж, то это рабство, да?
бибизяна• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А если есть муж, то это рабство, да?
Зависит от самого мужа и от ваших отношений. А сейчас комфорт в жизни автора зависит только от нее. Понимаете разницу?
Поумничка• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Тому, что она делает то , что приносит ей удовольствие + покой, а не носится с кухней и уборкой ради штанов в доме
Женщина_в_лосинах• 20 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
согласна
Пульт от линолеума
• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Какое одиночество? У меня дочь, внучка скоро будет.
МУСЯкомарова• 20 сентября 2022
Это прекрасно. Возможно, со временем встретиться человек, с которым вам захочется построить новые отношения, но благодаря вашей самодостаточности вы не кидаетесь на первого встречного и не вешаете себе на шею ярма просто ’абы був’.
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А мне 37 и я отнкм вообще не думаб, каждому свое)