Пульт от линолеума• 20 сентября 2022
Нормально ли это вообще?
Мне 47 лет, мужа к сожалению не стало пару лет назад, сердце, прожили вместе 25 лет.Взрослая дочка , уже своя жизнь у неё.
Живу сама в частном доме, завела 3 собак,целыми днями провожу в саду, сажаю,выращиваю, кайфую от собачек, кайфую от солнышка, дождика! А главное отсутствие мужчины меня не напрягает. Соседка говорит, как же так, нельзя одной. Может и вправду что то не так со мной ))
Поумничка• 20 сентября 2022
Да завидует вам соседка, вот и всё. Она видит, что вы всё делаете только для себя и в свое удовольствие
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я себя знаю , буду хотеть всегда. Если доживу до 80, то и в 80 буду
ну-ну) Я тоже думала что буду хотеть всегда))
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Какое одиночество? У меня дочь, внучка скоро будет.
У дочки с внучкой своя семья. Она не вам рожает, а себе и мужу. Хоть к ним в семью сильно не лезьте. А вам если не хотите одиночества, нужен мужчина
Пульт от линолеума
• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Никто не лезет к ним. Что значит «нужен мужчина». Мне он для счастья не нужен.
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ длябибизяна
Зависит от самого мужа и от ваших отношений. А сейчас комфорт в жизни автора зависит только от нее. Понимаете разницу?
Комфорт в жизни всегда зависит от нас самих, а не от мужа/жены или еще кого то. Человек это парное существо, так жизнь устроена , все остальное это отмазки и самоуспокоение
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Не нужен и хорошо. Живите как вам удобно. Только это и называется, жить в одиночестве, даже если вам так нравится
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Тому, что она делает то , что приносит ей удовольствие + покой, а не носится с кухней и уборкой ради штанов в доме
Я так понимаю у вас этих штанов в доме нет, оттуда и такие рассуждения. Я ношусь в кухне и с уборкой не ради штанов, а ради себя. Если вы одна живете, то и убирать в доме и готовить не нужно?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А чему? Одиночеству? Этому можно завидовать?
Да) это однако лучше, чем быть обслугой для 10 детей и мужа)
Котик-Пупсик• 20 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Вас кто-то уговаривает, что именно вам нужен?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тот случай, когда в 28 уже абсолютно себе можешь жить без секса) при чем я всегда была ООООЧЕНЬ темпераментной
Сейчас же нужно, чтобы только любовь 💔 и звёзды сошлись 🤣 ну в общем без — спокойнее
И о контрацепции не надо париться
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы вообще что-то из себя представляете?) Без мужа? А то звучит так, будто не очень)
Ноунэйм• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Еще и как
Мне жена брата завидовала. Сама призналась именно вот эти словами: завидую тебе, что ты одна. И чуть ли не плакала при этом
я на нее посмотрела как на ненормальную - кто ж тебя замуж гнал в 20 лет?
Ну я не одна, я с ребенком. Мужчины меня слишком напрягают и раздражают.
А, вспомнила, еще подруга завидовала, ругала меня и говорила, что я неправильно поступаю, все женщины заняты домом, мужем, родственниками мужа и прочими делами, а я хожу спокойная и занимаюсь тем, чем интересно мне. Тоже не поняла её.
В общем, в одиночестве мне хорошо, комфортно.
я на нее посмотрела как на ненормальную - кто ж тебя замуж гнал в 20 лет? Ну я не одна, я с ребенком. Мужчины меня слишком напрягают и раздражают.
Брюльтик• 20 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
А что, все женщины, живущие с мужчинами, носятся с кухней и уборкой по дому?
Поумничка• 20 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Нет, но большинство. Сама живу с мужчиной, быта не ощущаю, готовлю редко и легкая уборка иногда
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Перечитайте тогда еще раз, может поймете ))
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не ну если выбор быть одинокой и обслугой 10 детям и мужу, то тогда конечно
Поумничка• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Я и сама жила, и с мужчиной сейчас живу. Разницу не ощутила, готовлю редко и делаю легкую уборку. Но одно дело накормить мужика, и совсем другое себе приготовить.
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
А он для вас ничего не делает?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Я просто всегда любила проводить время наедине с собой. И ситуация — отдельные от мужчины путешествия. Необходимость просто недельку пожить в отеле в другом городе, чтобы отдохнуть и наполниться. Вполне кайф для меня.
Если с ним не дай боженька что-то случится.
Я не буду торопиться вступать в новые отношения. Для меня это не ок с моральной точки зрения. И нет в этом нужды.
Поумничка• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А он для вас ничего не делает?
делает конечно. Иногда сама себе завидую
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так можно с этим разойтись. Почему не расходитесь?
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Ну так чем одиночество лучше тогда?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Потому что мы любим друг друга) Потому что он уважает мое личное пространство и желание побыть одной) И сам тоже — самодостаточен.
Пустощі-веселощі• 20 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так получается в компании друг друга вам лучше, чем в одиночестве))
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Это потребность) заниматься своими делами отдельно от семьи и проводить время наедине с собой. Я хотела сказать этим, что мужчина это приятный бонус
Дополнение к моей счастливой жизни
Но никак не основной пазл)
Дополнение к моей счастливой жизни
Но никак не основной пазл)