Шкура Шуры• 20 сентября 2022
Нужна справка о вакцинации в колледж, институт?
У кого дети недавно поступали,подскажите,пожалуйста,требуют в колледжи,институты справки с прививками,как при поступлении в садик и школу?Если ребенок поступил,а нет всех прививок могут не взять?
Анонимус Я• 21 сентября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так лікар сама не вірить в свої щеплення,бо боїться нещеплених дітей...її ж щеплені 99% захищені,чи ні?😂
Та з кваліфікацією цього ’лікаря’ по відповідям вже все зрозуміло)