Едимнаморе• 20 сентября 2022

Хозяйка квартиры морозится и не возвращает залоговую сумму

У кого была такая ситуация? Поставила меня в блок, сумма 24 тыс.грн
Сразу напишу в квартире не жила ни дня, хозяйка все врала что завтра послезавтра решим и вот уже полтора месяца прошло, а деньги не вернула.
Договор есть, в полицию написала
Она меня заблокировала в телефоне
автор Едимнаморе • 20 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Уже без ничего ? Вы ж там что-то громить собирались ...
Ну есть печка, окна в конце концов, тоже денег стоять, тем более сейчас холода
автор Едимнаморе • 20 сентября 2022
Ответ дляAnna-Elina
так ви ж самі писали, що не знає
Я с ней не общалась с августа, вы же по переписке видите, ключ мне нахрен не нужен. Хочу вернуться в Харьков в октябре
Гладиолус• 20 сентября 2022
Девочки, переведите кто-нибудь посты автора, я нихера не поняла. Кто-то понял эту мутную схему сьема убитой квартиры за 12тыс?
автор Едимнаморе • 20 сентября 2022
Ответ дляГладиолус
Ну так почитайте, что ж непонятного
Вилами по воде• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Еще недавно вы были киевлянкой ...
Як_наготую...• 20 сентября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Так вы уже пару недель так показываете ?
Очень странно.
И сами не живёте и люди не селятся.

Хозяйка сколько вас ждала, преже чем вы подписали договор и заселились ?
По идее должна вернуть вам часть денег
Но не все 24 т.
По ому что вы ей тоже голову проморочили и она потеряла с вами время.
Думаю не вернёт пока не сдаст квартиру
автор Едимнаморе • 20 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Еще недавно вы были киевлянкой ...
Кто сказал что я киевлянка? Работа в Киеве- это киевлянка? Я харьковчанка, живу в Полтаве с 6 апреля, арендую квартиру. В связи с войной пришлось перевезти часть бизнеса в Полтаву и Киев. Сейчас так живут сотни украинцев, но вам этого не понять....
Alice_Sherman• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Вы договор на год заключали?
На 2 месяца.
6.08 подписали. И я так поняла что и деньги отдала.

Вступил в силу договор с 18.08
До 18.10

История странная.
gizma2019• 20 сентября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
На 2 месяца.

Вступил в силу договор с 18.08
До 18.10

История странная.
Скорее всего это краткосрочный договор и обычно по ним не бывает возврата , но да, история реально странная
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Я живу в Полтаве, как беженка, езжу в Киев по работе, когда просили показать квартиру-показывала раз в неделю, когда приезжала. Ключ у меня так и остался. Куда мне его деть?
Автор, Полтава- это днище.
Жила там некоторое время. Там даже риелторши (есть одна с.ука Аня) - звонят всем арендодателям и требуют повышать арендную плату тем, кто живёт некоторое время.
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Слушайте , вы сами писали , что через 3 часа отказались от квартиры . То есть , 12000 за август хозяйка вам не должна , и неважно , через сколько вы передумали - через 3 часа , через 3 дня , через 3 недели . У вас вообще какая-то мутная история . Вы пишете одно , потом другое , потом третье ...
Чего, совсем ох.ренели арендодатели! Сейчас автор позвонит той крыс.е и скажет, что передумала и будет жить, раз оплачено. И пусть делает, что хочет
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Все, всем спасибо, я поняла что здесь особо никто не понимает, одно и то же спрашивают.
Автор, никто не поймёт вас - тут сидят киевские ’бизнесменши’, которые сдают свои халупки и с началом войны прибыль у них упала в 2 раза. Они злятся и волают, что #будеттокадаражать.
А я их стебу из темы в тему
Як_наготую...• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Надо думать когда подписываешь,это ж не детский рисунок)
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Что? Договор у нотариуса заверен? Если нет, то это бумажка подтереть одно место. А вот с деньгами автор поторопилась явно
Як_наготую...• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Если бумажка тогда тем более никто никого не знает,какие деньги)
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Вот я и пишу - поторопилась автор(
Як_наготую...• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вот я и пишу - поторопилась автор(
В смысле поторопилась,никто без денег не подписывает
Так и ключи не вернула,какая разница хозяину,живет она или нет.Оплачено
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Пусть бы подумала несколько раз. А вообще она имеет полное право сейчас приехать и вещи свои привезти, а если уже сдано другому - не её вопросы))
Субаренду я бы ей рекомендовала - на весь цыгананский табор))
Як_наготую...• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Приехать да ,требовать деньги нет
автор Едимнаморе • 21 сентября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
На 2 месяца.

Вступил в силу договор с 18.08
До 18.10

История странная.
Я на прежней квартире была до 17- го августа, 18-го должна была съехать на другую, что непонятного. А жилье искала заранее, чтобы не оказаться на улице в день выселения.
автор Едимнаморе • 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
А я их стебу из темы в тему
Спасибо за поддержку❤️. Я после этой темы совсем офигела- неужели все правда на стороне хозяйки? Она же реально поиздевались надо мной😳
автор Едимнаморе • 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Автор, Полтава- это днище.
Риелеры за тебя не вступаются, все в сговоре с хозяевами. Мы для них разменная монета, война им по боку