Брехушка• 20 сентября 2022
Девочки, пока ждём заявление хуйла, делюсь рецептом, для любителей кабачков
Берем сразу в три раза больше всего,потому что очень вкусно)
Файна пані• 20 сентября 2022
Живчик-счастливчик• 20 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
А я тут на днях спробувала рататуй. Бомба))) дуже смачно вийшло і овочі є куди утилізувати.
Красиво! Поделитесь рецептом, плиз.
Цвиринь• 20 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Красиво! Поделитесь рецептом, плиз.
По цьому робила
JannyMoney• 20 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Ну у меня со вчера вот пару Шт осталось.может они не самые красивые, но вкусные) я вот пока писала новости про хуйла подъехали😆
красивые, чо.
и сыр наверное внутри нежненький.
Бабочки в моём животе• 20 сентября 2022
Ответ дляФайна пані
А я під шумок похвастаюсь, яка я хозяйка. Значить закрила 13 банок помідорів 1,5-3л.-рецепт для лінивих, але бомбезний, вже 4 роки так закриваю. Баклажани-20 баночок 0,75( рецепт стирила у куми)-нічого смачнішого не їла, всі просять, хоч баночку у подарунок. 12 баночок салату з перцем і помідорами, теж простий, рецепт з тік-тока( хай чоловік не бурчить, що без толку там сижу). Ну і 12 баночок 1л-помідори половинками, тітка нарешті вговорила спробувати цей рецепт)
Дайте рецепт стирених баклажанів, будь ласка, побалую чоловіка
Файна пані• 20 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Вище скинула)
Вытворунка• 20 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Почему?это самая вкусная фета, я ее десятками пачек покупаю
Вам она не соленая? Я не могу есть просто так фету((