Брехушка• 20 сентября 2022
Девочки, пока ждём заявление хуйла, делюсь рецептом, для любителей кабачков
Берем сразу в три раза больше всего,потому что очень вкусно)
Брехушка
• 20 сентября 2022
Ответ дляGleva
Так, рисове борошно можна звичайним замінити? Дякую за рецепт
Аа,так,я роблю вз звичайного
Цвиринь• 20 сентября 2022
Брехушка
• 20 сентября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Название темы- огонь! Автор, спасибо за рецепт))

На Здоровье 😊🌸
World Shop• 20 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Задерживается,,,
решил заинтриговать, вот уж правда,що з літ-то з розуму
Брехушка
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Не поняла. Фету в тесто?
Да,верно,вилкой размять сначала,потом в тесто и там уже хорошенько замешать
Брехушка
• 20 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
А я тут на днях спробувала рататуй. Бомба))) дуже смачно вийшло і овочі є куди утилізувати.
👍🏻👍🏻
Зілля до весілля• 20 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну чтобы квашни не было) пусть даже сыроват будет в середине.
Вкусовые качества сохраняются. Его и в икру можно зимой
Спасибо
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Обязательно попробуйте,это очень вкусно,обещаю) только Фету прям Фету берите…мягкую.я такую беру.
я купила такую, выбросила..есть невозможно было.
Лгин• 20 сентября 2022
Есть рецепт салата с баклажанами с сыром моцарелла или еще таким липким как со сливками
Брехушка
• 20 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Автор, а можно фото Ваших?)
Ну у меня со вчера вот пару Шт осталось.может они не самые красивые, но вкусные) я вот пока писала новости про хуйла подъехали😆
МатьЧасть• 20 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему?это самая вкусная фета, я ее десятками пачек покупаю
ПМСница• 20 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
И я ее люблю, раньше практически всегда дома была.
Море Счастья• 20 сентября 2022
Ну класс! Только кабачки уже дорогие.
У меня есть классный рецепт кабачков, думаю, можно и огурцы так можно замариновать
Ингредиенты рецепта быстрых маринованных кабачков
2 маленьких молоденьких кабачка
100 мл оливкового масла (я лила обычное и меньше намного)
3 ст. л. уксуса1-2 ч. л. меда
0,5 ч. л. соли
2 крупных зубчика чеснока
Зелень
Кабачки нарезать тонкими ломтиками. Засыпать их солью и оставить на 30 минут. В емкости смешать выдавленный через пресс чеснок, оливковое масло, уксус, мед (лучше его растопить в микроволновке). Зелень мелко порезать.Кабачки отжать от сока и выложить в маринад. Поставить закуску в холодильник на 5-8 часов, лучше на ночь. В процессе маринования несколько раз перемешать.
2 маленьких молоденьких кабачка
3 ст. л. уксуса1-2 ч. л. меда
0,5 ч. л. соли
2 крупных зубчика чеснока
Зелень
Файна пані• 20 сентября 2022
А я під шумок похвастаюсь, яка я хозяйка. Значить закрила 13 банок помідорів 1,5-3л.-рецепт для лінивих, але бомбезний, вже 4 роки так закриваю. Баклажани-20 баночок 0,75( рецепт стирила у куми)-нічого смачнішого не їла, всі просять, хоч баночку у подарунок. 12 баночок салату з перцем і помідорами, теж простий, рецепт з тік-тока( хай чоловік не бурчить, що без толку там сижу). Ну і 12 баночок 1л-помідори половинками, тітка нарешті вговорила спробувати цей рецепт)
Форс мажор• 20 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Страчателла?
Где его купить? До войны видела - не брала. Сейчас хочу, а его нет ((
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
як
Дама с заначкой• 20 сентября 2022
Ответ дляФайна пані
А ну рецепт баклажанів від куми в студію! Будь ласочка))))
Баксы_сдам• 20 сентября 2022
Я люблю кабачково-морковные оладьи, но нежные, без феты и чеснока. Пойду завтра за кабачком
Файна пані• 20 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Зараз нарісую)
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
тоже
Мадам Тю-лю-лю• 20 сентября 2022
зачем ждать его заявления? вы что русская? только хуютину рейтинги набиваете, оно радо что его ждут
всем должно быть похеру что скажет этот клоун
Баксы_сдам• 20 сентября 2022
Ответ дляФайна пані
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
До жути соленая как рапа, и я сильно сомневаюсь в ее натуральности.
Подставка для припева• 20 сентября 2022
Ответ дляФайна пані
Ох буде чим дрончики збивати)