Как нефиг делать• 20 сентября 2022
Вы носите сейчас белые кеды или перешли на беж?
Ламзак_сдутый• 20 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Не могу найти нигде чисто черные, и подошва черная
Модиво,е обувь,SneakerStudio, много моделей тотал блек .
Тетя из министерства• 20 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ну і навіщо так агресивно. Прслухайтесь. Я теж перейшла після російської на українську, інколи використовую російські слова і дуже вдячна, коли виправляють. Тоді мова стає більш гарною та правильною.
Яка агресія? Я відповіла як я вважаю. А виправляти не дуже ввічливо, тому вас не буду.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 сентября 2022
Никогда кеды не ношу. Мне в них очень неудобно. Люблю кроссовки с ортопедической стелькой . Сейчас в белых хожу.
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вот. Там разные черные кроссовки, есть с полностью черной подошвой
Обнемашечка• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Вам не нравятся кеды, или вы пока не нашли подходящих?
Не подобається.
Морожена_курка• 20 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Где найти чисто черные кроссовки??
Я весной в интертопе купила по скидке..
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Не подобається.
А мне нравятся. У меня кеды были, но сейчас нет
Лукава Кішка• 20 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Ні, жахливо багато людей псують українську мову
Навіщо?
’Навіщо’ це ваші тупі смайли. Люди намагаються, якщо робите зауваження то робіть коректно. Бо такі як ви і відбивають у людей бажання переходити на українську.
Неугомонная• 20 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Где найти чисто черные кроссовки??
Мужские посмотрите, много моделей есть от 39 размера, и даже меньше. Или унисекс. Я в Интертопе на сайте часто вижу. Мужской размер как правило, на пол размера или размер маломерит от женского такого же размера. Часто убеждаюсь в этом, у меня 27 см стелька, много кроссовок унисекс или мужских
неДодекаэдр• 20 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Разве не будет видно что они мужские?
Неугомонная• 20 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Разве не будет видно что они мужские?
Нет, не будет, берите лаконичную классику. Но, конечно, полностью чёрные кроссовки с чёрной подошвой будут не так эффектно смотреться , как с белой или вставками. Они будут смотреться … никак… поэтому в женских отделах их так трудно найти) Они не изюминки, ни легкости в образ, ни динамики, ни дерзости.., Зря вы так категоричны, есть подошвы белые и кремовые, которые хорошо чистятся, и верх всякий комби не маркий есть
Вообще не факт• 20 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Помилка у відсутності крапки? 🤔
Не лише крапки. Розділові знаки це ж не лише крапка, є ще й інші, яких у вас немає.
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну не скажите - бывают черные кроссовки, добавляющие в образ изюминку, динамику или дерзость