cherkashka@i.ua• 20 сентября 2022
Варианта два: 1) он сдох 2) ему не дали открыть рот, потому что поняли и обосрались..может в этот момент его закатали в красную дорожку и волокут в какое нить болото
witch writter• 20 сентября 2022
Вот почему трансляция задерживается.
🛰 Подключение к спутниковой сети Starlink Илона Маска с сегодняшнего дня доступно на всех континентах, включая Антарктиду.
❌ Без доступа к Starlink оказались лишь Беларусь, Россия, Китай, Иран, Сирия, Афганистан и Северная Корея.
Nature is a miracle• 20 сентября 2022
Думаю не успели речь переписать в связи с изменившимися обстоятельствами. Там же все в записи. Было бы актуально, то и даже сдохшего крутили бы.
Sweet_Dreams_• 20 сентября 2022
Подскажите правда или нет что он якобы упал в обморок на эрдогана )) ?
Ни в одном паблике не нашла . А в личку все пишут что чмо упало в обморок
witch writter• 20 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Так трансляція у записі ж
Vasilina7755• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Так трансляція у записі ж
Наверно касету зажевало
Vasilina7755• 20 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Он начал падать на Макроне, но окончательно упал и умер на Эрдохане
Ответ дляwitch writter
Вот почему трансляция задерживается.
Компания лучше некуда
Inna_ya_krasivaya• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Вот почему трансляция задерживается.
ахаххахах
Илон топ