GirlSuper• 21 сентября 2022

хло объявил частичную мобилизацию

Это правда или нет?(
Прочитала в трухе
Марія В• 21 сентября 2022
Ответ дляMammoth
фото
Даксо• 21 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Главное не количество, а качество. У них с этим проблемы.

Ми уже в 21му столітті це епоха технологій, а не м´яса. А технології вони хіба що в Ірані можуть брати. А от Китай від цих полоумних відгородився. Хоча боти в телеграм каналах розганяють зраду, що китай їм щось поставляє, деякі наші недалекі на це навіть ведуться
кенгуруша• 21 сентября 2022
Русня уже кипишует.
Надеюсь хватит духу Всё-таки выйти на протесты массово..
elena.yarik• 21 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Русня уже кипишует.
А де ви читаєте таке? Поділіться, будь ласка.
svetulya70• 21 сентября 2022
Ответ дляannac
Что такое? Зэки не справляются? А как же вторая армия мира?
Рашистская армия вторая в Украине, а в мире так вообще 102ая.
svetulya70• 21 сентября 2022
Надеюсь, что на рашке сильнее запылают военкоматы!!!
sale.lena• 21 сентября 2022
В пабликах уже понеслись комменты 😂Лапти не готовы отдавать свою жизнь за какого-то старого маразматика. Они же хотели тупорылое аполитическое население? А вот и оно!!!😂
katrina_27• 21 сентября 2022
Ответ дляelena.yarik
В різних телеграм каналах викладають)))
vesper204• 21 сентября 2022
Pizdec, na chem on sidit?
Orisana• 21 сентября 2022
Ms_Honey• 21 сентября 2022
Хоть бы у них и границы закрыли ещё, чтоб никуда не могли свалить.
katrina_27• 21 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Вже закрили для певних категорій)
Ms_Honey• 21 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Русня уже кипишует.
За свою шкурку )) я тоже на это надеюсь.
Vikyliya• 21 сентября 2022
В коментарях під новиною про мобілізацію рашики вже бочку котять на своїх любителів СВО і наліпок Z, типу хай ті любителі спецоперації воювати шурують, а ’простой народ’ ні при чому.
amvroziya• 21 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Русня уже кипишует.
не хвате.
ну вийде тисяча - поїде автозаками.
вони твльки на диванах сміливі
OlyaNaFoto• 21 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Мои опасения вчера были не напрасны
А меня в тролли записали...((
Тут это так принято.
ONatalii• 21 сентября 2022
Mrs.Ochmonek• 21 сентября 2022
Ответ дляinna5577
Ну и хорошо, если мобилизация, чем больше погибнет не военных, тем быстрее простые люди поймут, что происходит и зададутся вопросом за что погибли их родные
особливо, коли лади перестануть давать (якщо давали)
Northface• 21 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Мои опасения вчера были не напрасны
А меня в тролли записали...((
Тут так всегда
vikaS• 21 сентября 2022
Я думаю это начало только.
И весной это не закончится.
Northface• 21 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
путин поручил обеспечить безопасность ’референдумов’ в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях.
Заявил, что это ’исторические земли Новороссии’.

Гандон
Наглый он конечно, чтобы сохранять целостность рашки, он хочет захватить пол Украины
А ведь очень многие земли в рашке, вообще не ее исторически, и были завойованные, та же Сибирь, Кавказ , Татарстан и тд
ONatalii• 21 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Я думаю это начало только.
И весной это не закончится.
Northface• 21 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Он еще и ядеркой угрожал. Конченный дед.
А я думала как фиктион закончится в ноябре, домой вернуться в Харьков. Ясно короче
кенгуруша• 21 сентября 2022
Ответ дляelena.yarik
Сейчас прямо смотрю прямой эфир Популярная политика. Ютуб. В чате люди уже собираются на протесты
dominoha• 21 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а кстати кто знает, мобилизация их подразумевает запрет на выезд мужчинам?
от шоб их всех там заперли
Да, уже список категорий есть которым запрещен выезд с сегодня
olima• 21 сентября 2022
В рашке уже бунти собирают
ONatalii• 21 сентября 2022
Ответ дляolima
В рашке уже бунти собирают
Цікаво, чи вийдуть
кенгуруша• 21 сентября 2022
Вот тут смотрю. Жданов Иван нравится.
Отца его в тюрьму посадили за то, что сын говорит (
Alinka_15• 21 сентября 2022
Ответ дляONatalii
Цікаво, чи вийдуть
Думаю, що майже не вийдуть. Тікати почнуть скоріш, та в тайгу рити нори підуть. Мало буде протестів. Лаптемаса дуже пасивна.
ЗайкаСвоя• 21 сентября 2022
Ответ дляStar39
Граждане РФ, призванные на военную службу во время мобилизации, получат статус и все выплаты, на которые претендуют контрактники — Путин

Еще и деньги некуда девать... Вы видели, сколько там контрактники получают?
сколько?