GirlSuper• 21 сентября 2022

хло объявил частичную мобилизацию

Это правда или нет?(
Прочитала в трухе
Божоле• 21 сентября 2022
Ответ дляOmerta
Оно и видно
Поздравляю, что осилили :)))
Божоле• 21 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ггг
там все такое)) белыми нитками шито, для дебилов
но ничего, страны балтии не дают визы, а все военнообязанные - а они там все, с сегодняшнего дня не могу выезжать за пределы раши. красотаа, там щас начнется пиздец я чувствую
Именно. Кацапы не знают историю первой мировой....которая началась как легкая прогулка под радостные вопли биомассы и закончилась крушением кацапской империи и убийством царской семьи.
Ваша величність• 21 сентября 2022
Ответ дляvasilek5050
Він божевільний
Без сумніву
Ваша величність• 21 сентября 2022
Ответ дляOmerta
В смысле - не коснется?
А кто воюет???? Дети и внуки депутатов и чиновников, судей и прокуроров? Властьимущих? Или Порошенко?
Простые люди, мужчины как раз и воюют и погибают цивильные.
А не элита
Удалено администрацией...
olena_shch• 21 сентября 2022
Ответ дляGirlSuper
Це погано
Я лиш розкатала губу що найближчим часом все закінчиться
Ага … щас
Так це добре , те що він робить. Він цим все і закінчує для нас, але починає для себе і своєї великої, славної, передової, вже ржу з цих лохів, країни.
olena_shch• 21 сентября 2022
В Росії буде громадянська війна і від вчора вона пішла в накат. Чекаємо, чим швидше, тим менше загине наших чоловіків.
ir.zhuck• 21 сентября 2022
Ответ дляiroman
вот он постоянно озвучивает цель - Донбасс, но каким боком к этому Херсонская и Запорожская области история почему-то умалчивает
він на самому початку сказав, що владу в Україні захопили за допомогою збройного перевороту в 2014 нацисти...
на основі цього, то він може і Закарпатську область захотіти звільняти ((((
ir.zhuck• 21 сентября 2022
Ответ дляБожоле
На самом деле спроси каждого первого кацапа про Херсон и Запорожье - и оно ответит, что это россея. Так что будут воевать аж бегом. Ну то такое. Нам союзники дают нормальное оружие - кацапы будут утилизированы.
вони скажуть, що це Русь, , а Русь - це вони, хоч вони Росія, а не Русь.
але такі дурко певно тоді Австрію з Австралією можуть вважати одною країною )))
але нам від цього не весело.
ви запитайте росіян, то більшість з них вам не пояснить різницю між двома словами: росіянин і руський.
росіянин - громадянин росії будь якої національності,
руський - національність.
__Kvitka__• 21 сентября 2022
Цікаво у них там хоч хтось задумався для мого моділізація?
Якщо ’патерь нет’ і ’всьо ідет па плану’
unser• 21 сентября 2022
Ответ дляGirlSuper
Плохо это всё девочки (
Чем плохо? Нам поможет Запад и Америка. Выстоим. Не надо падать духом
natapril• 21 сентября 2022
Ответ дляONatalii
В Тайгу не доїдуть)) хіба в підвал
Жестяк догнал всех диванных чмонь.
Kiss the sky• 21 сентября 2022
Зашла на один из их ТГ каналов. Ёптваюмать, что они там пишут🤦‍♀️Одни ипанутые бабки рвутся на фронт и орут, что гордятся своими личинками, которые воюют за Родину, один муд.. к пишет, что из их дитачек хотят сделать трансгендеров и призывает лупить по аэропорту в Польше...Бля, как в психушке побывала. Но есть хомячки, которые о чём-то догадываться начали. В частности о призовниках. Их якобы нет на войне, но как-то всё же они на войне оказались. Вообщем,как всегда идиот на идиоте.
Anita123-13ef• 21 сентября 2022
Пох.у.ю
СhanelKa• 21 сентября 2022
Ответ дляinna5577
Ну и хорошо, если мобилизация, чем больше погибнет не военных, тем быстрее простые люди поймут, что происходит и зададутся вопросом за что погибли их родные
В них майже всі чоловіки служили (
Їх більше кількістно в сотні разів
автор GirlSuper • 21 сентября 2022
Ответ дляKiss the sky
Вот пусть и дальшеьживут в своей психушке
Я зашла и вышла. Нервов не хватает.
inna5577• 21 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
В них майже всі чоловіки служили (
Їх більше кількістно в сотні разів
И что? Они хотят умереть , даже, если их млн?
Kiss the sky• 21 сентября 2022
Ответ дляGirlSuper
Я зашла и вышла. Нервов не хватает.
Ну если бы эта психушка гнила себе и никого не трогала, то хер бы с ней. Никто же не лезет руками в сточную яму. Но они лезут к нам,пришли в наш дом с войной и смертью
Я сама еле сдержалась, чтоб не написать им ’добрых слов’.Выродки.
ammakat• 21 сентября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
сколько?
в гугле есть почём в Свердловской области набирали
’Также в объявлении раскрыли цифры денежного довольствия военнослужащих:

рядовой — от 200 242 до 452 886 рублей;
ефрейтор — от 204 924 до 458 828 рублей;
младший сержант — от 209 502 до 463 058 рублей;
сержант — от 209 964 до 465 606 рублей;
старший сержант — от 221 879 до 467 761 рубля.’

Видимо, чем ближе к линии соприкосновения, тем дороже
Ms_Honey• 21 сентября 2022
Ответ дляKiss the sky
А некоторые в коментах под видео в ютуб призывыли ядеркой по Украине пульнуть, это ж Украина виновата, что у них мобилизация. Мда, существует же безпросветно тупая биомасса.
Soufit• 21 сентября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
В вк уже готовятся к мобилизации, комментариев нет, только сердечки
А они в курсе, что ’частичная’ - это когда домой по частям отправляют?)))
olima• 21 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ггг
Я уже жду -жду их пиздеца, начиная от санкций, а его всё нет. Видать верная поговорка: пока толстый сохнет, худой сдохнет . Этих тварей там миллионы.
Kiss the sky• 21 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Я бы таким бля... гам лоботомию делала. Какие же упыри. Сволочи. И я уверена, что если б путлер приказал им живьём сжарить их детей, чтоб досадить Западу и Украине, они побежали б искать форму и печь подходящего размера.
Тимофейка• 21 сентября 2022
Ответ дляONatalii
В Тайгу не доїдуть)) хіба в підвал
З рос форуму