Это правда или нет?(
Прочитала в трухе
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
да, частичная мобилизация для граждан в запасе и проходивших с службу
brenda2305• 21 сентября 2022
Пока что по его риторике, они будут удерживать те земли, которые на сегодня в оккупации
ellllena.ua• 21 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305
Будут мобилизировать тех, кто в запасе и имеет опыт службы в армии
В первую очередь
Так у них всё в армии служили, т.е. все в запасе
irisha.rom• 21 сентября 2022
Ответ дляinna5577
Ну и хорошо, если мобилизация, чем больше погибнет не военных, тем быстрее простые люди поймут, что происходит и зададутся вопросом за что погибли их родные
Можна подумати наших менше загине
Renesmeе 16• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ну, русню ж це влаштовує. Нехай жруть
Тепер всі хто писав в інтернетах мочить хохлов ідуть і спробують це зробити. Голі, босі і без зброї.
Ответ дляStar39
Граждане РФ, призванные на военную службу во время мобилизации, получат статус и все выплаты, на которые претендуют контрактники — Путин
Еще и деньги некуда девать... Вы видели, сколько там контрактники получают?
Черные пакеты они получат и просроченный паек времен совка.
Но новости фиговые, конечно…
irisha.rom• 21 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Простых украинцев это не коснется. Пусть рашка дребезжит за своих мужиков. За что боролись, на то и напоролись
Як це не зачепить, а хіба наші військові не гинуть, а якщо буде більше їхніх воювати, то і наших більше гинути і мирних також. Я не розумію радості від цієї новини