GirlSuper• 21 сентября 2022

хло объявил частичную мобилизацию

Это правда или нет?(
Прочитала в трухе
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
да, частичная мобилизация для граждан в запасе и проходивших с службу
Bonya_A• 21 сентября 2022
путин поручил обеспечить безопасность ’референдумов’ в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях.
Заявил, что это ’исторические земли Новороссии’.

Гандон
автор GirlSuper • 21 сентября 2022
Ответ дляMammoth
Пипец нашла ссылку. Лучше бы не находила. Шо воно меле?
Удалено администрацией...
автор GirlSuper • 21 сентября 2022
Ответ дляBonya_A

Гандон
Псдц
Takamaka• 21 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Там же обязательный призыв, значит, проходили все, кроме негодных и откосивших.
ce• 21 сентября 2022
Какое больное, боже шо оно несет
brenda2305• 21 сентября 2022
Пока что по его риторике, они будут удерживать те земли, которые на сегодня в оккупации
Star39• 21 сентября 2022
Так их там мобилизуют сейчас больше, чем народу в Украине осталось
автор GirlSuper • 21 сентября 2022
Ответ дляStar39
Вот вот …
Задавят массой
автор GirlSuper • 21 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305
Я думала что хуже уже не будет
На тебе …
_Lary_• 21 сентября 2022
А про ’целосность государства’???
Суки влізли на нашу землю, захищаючи свою ’целосность’
Star39• 21 сентября 2022
Граждане РФ, призванные на военную службу во время мобилизации, получат статус и все выплаты, на которые претендуют контрактники — Путин

Еще и деньги некуда девать... Вы видели, сколько там контрактники получают?
Юся шопоголик• 21 сентября 2022
«мобилизационные мероприятия начнутся сегодня»
Капец
ellllena.ua• 21 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305
Будут мобилизировать тех, кто в запасе и имеет опыт службы в армии
В первую очередь
Так у них всё в армии служили, т.е. все в запасе
Mary5421• 21 сентября 2022
Я так надіялась, що нічого гіршого не буде. Бляха, чого чекати тепер...
irisha.rom• 21 сентября 2022
Ответ дляinna5577
Ну и хорошо, если мобилизация, чем больше погибнет не военных, тем быстрее простые люди поймут, что происходит и зададутся вопросом за что погибли их родные
Можна подумати наших менше загине
автор GirlSuper • 21 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Капец

Кошмар
У никто его еще не убил. Опять эти угрозы про ядерный каждый день
Сколько можно
Renesmeе 16• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ну, русню ж це влаштовує. Нехай жруть
Тепер всі хто писав в інтернетах мочить хохлов ідуть і спробують це зробити. Голі, босі і без зброї.
IanxMickey• 21 сентября 2022
Он еще и ядеркой угрожал. Конченный дед.
Star39• 21 сентября 2022
Сейчас еще Шойгу выступит...
Takamaka• 21 сентября 2022
Ответ дляStar39

Черные пакеты они получат и просроченный паек времен совка.
Но новости фиговые, конечно…
Юся шопоголик• 21 сентября 2022
Вид какой то у него невменяемый
koreshk9• 21 сентября 2022
Простых украинцев это не коснется. Пусть рашка дребезжит за своих мужиков. За что боролись, на то и напоролись
annac• 21 сентября 2022
Что такое? Зэки не справляются? А как же вторая армия мира?
koreshk9• 21 сентября 2022
Ответ дляGirlSuper
Удалено администрацией...
Отсосут у ЗСУ, а не наши земли
Star39• 21 сентября 2022
А это как? ’Россия применит все имеющиеся средства для защиты своей территориальной целостности. В том числе ядерное оружие’.
Mary5421• 21 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Як це не ’коснется’... А українські військові? А якщо збільшать площі окупації?
Добрая феечка• 21 сентября 2022
І що? Об´явив.І?
Suertq• 21 сентября 2022
Сейчас и у нас начнут с новой силой мобилизировать
irisha.rom• 21 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Як це не зачепить, а хіба наші військові не гинуть, а якщо буде більше їхніх воювати, то і наших більше гинути і мирних також. Я не розумію радості від цієї новини