Ответ дляЮся шопоголик
Вы в это верите?
Согласно указа - Призывают всех кто находится в запасе и служил.
То есть под раздачу не попадают пока только те кто откосил, негоден или не подходит по возрасту, остальных всех будут грести военкоматы
Рашкостанцы уже пакуют чемоданы на выезд из страны
Да, а это больше половины. Там с белым билетом не так много, разве, что в Москве и больших городах. В глубинках, там практически все служили
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
кароче, девочки расходимся до 27.09 . Мобилизация для спецов( добровольная), про анонсированные гуляляйтерами референдумы москва официально не высказалась...пока выдыхаем( хоть и без шашлыков)
мы не вздыхали, я вчера круто развлеклась в топовой. один ржач чего стоил. это все - судороги уже
Ответ дляMarine_29
Так, Жданов говорив, що якщо буде мобілізація в них офіційна (а часткова , це вже половина чоловічого населення, так як в запасі і служивших там до хрена), то в Україні потрібен буде набор 2 млн хлопців ще.
2 міл.ще треба вдіти і накормити і з.п. платить і чимось воювати!
щоб одного воїнв з.п. забезпечити, треба 3 працюючих, я десь читала, а в нас економіка зараз жахлива.
НамСвоюРобити• 21 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
Согласно указу президента рф, призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, в первую очередь, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.- маил.ру. Я так понял, все еще по желанию у них. НГу и промышленность на военные рельсы( что уже полгода как начали они)
По бажанню було до цього.
Тепер бажання всьо.
Ответ дляместная
Нажаль, смерть пуйла не вплине ні на що. Там він тільки маріонетка. Ви прослідкуйте хід історії. Понад століття йшло зомбування москалів проти українських людей. Кацапи часі думати не вміють, вміють тільки очі водкою заливати.
доречі водка в них теж не просто так, так легше керувати людьми, а там дійсно нація пропивається
Ответ дляLudaSHOPSale
чем испортил? вы что в рашке? и ваш муж может быть мобилизован как россиянин? какой нам прок , от этого?
у нас и так война, у нас и так моюилизация, у нас и так - все по плану. ничего нового.
это для их аудитории, ну может вы в рашке.
единственное могут украинцев запорожской и херсонкой хватать, с паспортами там, или с улиц как в донецкой, на мясо.
В смысле «чем испортил»?
«Референдумами» в Херсонской, Запорожской и остальных областях из его речи. Мобилизацией под которую сюда приедет опять толпа свежих, выспавшихся и набравшихся сил уродов, которые затянут войну на неопределённый срок. И мы потеряем ещё больше классных, наших настоящих мужчин.
Впереди зима, а значит холод и тяжёлые условия.
Ответ дляagata116
Ну, а що робити.... якщо попре нове мясо, там вже не будуть питати, це вже офіційно в них. А ті хто служив, це великий відсоток в них
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
100% .хоч вони і дурні,але інфу в інеті читають і помирати ніхто не хоче. то на початку бігли з прапорами За Лєніна,За путіна.!а тепер жити хочуть.
Цікаво, чи всіх через кордон будуть випускать?
Krasotka-d9fd• 21 сентября 2022
Ответ дляSolly85
Давайте в двух словах, а то тошнит от их вида
Я еле его выслушала.
Он вообще чекнулся окончательно.
Его срочно нужно в больницу. Там с головой проблема.
Он вообще чекнулся окончательно.
frumoasa17• 21 сентября 2022
Ответ дляStar39
300 000 резервистов будут отмобилизованы и призваны в ВС РФ - Шойгу
не так и много. Сейчас их 200 000 участвует
Тупо на втримання теріторій, а ці 300 тисяч треба прогнати через бойове злагодження, видати зброю, техніку, амуніцію, годувати їх. Ну їх.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляАнна_Бель
А ядерна зброя це найстрашніше, що може бути.
а до этого оно не махало? а у АЭС не стояло?
что изменилось то?
хотел бы пульнул
’Вы же помните, как многие ждали, что Путин объявит мобилизацию на 9 мая? Не объявил, хотя для мобилизации поводов, хоть отбавляй. Потому что не хочет, боится вооружить тысячи людей с неизвестной мотивацией, помнит уроки февральской революции 1917 года. Не хочет он ассоциаций с первой чеченской и пленными мальчиками-срочниками, которых дома будут жалеть, в отличие от ’профи’, от которых легко отмахнуться, они же сами пошли воевать, добровольно.
Аналогично с ядерным оружием, он его не применяет не потому, что нет повода - если дать такую команду, это может закончиться чем угодно, например, генералы могут взять и не выполнить команду. Или внезапно окажется, что ракеты украдены, распилены и не запускаются. Или запускаются, но падают в месте запуска. Но даже если представить применение тактического ядерного оружия, военной пользы от этого минимум, а вред и риск для ’первого лица’ существенный.
Поэтому любые конструкции российской пропаганды сейчас - это блеф и попытка запугать, за этим нет никакой реальной основы.
Когда они захотят что-то сделать по-настоящему - сделают и задним числом обоснуют.
А то, что мы видим: суета с референдумами, непрерывные угрозы разбомбить критическую инфраструктуру Украины и т.п. - это результат панического брейншторма, попытка найти хотя бы какое-то основание для подъема ставок - Путин такое любит, они стараются ему угодить, вот и всё.
Как я уже написал перед этим, они надеются с помощью ’референдумов’ хотя бы удержать захваченное, мол, вы же не посмеете атаковать территорию россии. Иначе, мол, мы начнем воевать по-настоящему. Не вздумайте и дальше освобождать свою землю от ’освободителей’, мы вам запрещаем, вот бумажка, смотрите!
Фульмахт
что изменилось то?
хотел бы пульнул
Фульмахт
Ответ дляnatapril
Интересно, сколько весь мир будет наблюдать за этим психопатом? Его же отстрелить, как Бен Ладена надо и все вопросы решатся сами собой.
Нещодавно один чувак з Естонії здається сказав, що світ чекає коли параша загнеться від санкцій і максимально послабить економіку війною. Це їх ціль.
Ответ дляOlgaDS
Одне ясно, рашка край дибілів.
За бабки навіть зеки не хотіли іти воювати, а тепер безкоштовно підуть всі.
Але воювати ’людьми’ в наш час військових технологій тупо, їх знищать і все.
Видно вже немає більше чим воювати як лише біомасой нагнітати
Не такие все и идиоты, если зеки отказались воевать за деньги. Надежда маленькая есть, что подгорит и выйдут на протесты.