www.Soroka.me• 21 сентября 2022
Пишуть ніби сьогодні Наббіуліна попросила звільнення. Хто чув, читав, правда?
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляwww.Soroka.me
Да
Собчак писала
www.Soroka.me• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Собчак писала
Де саме? Телеграм? Хочу глянути
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляwww.Soroka.me
Де саме? Телеграм? Хочу глянути
Да там было
Посмотрела только что,
Нет уже
Значит , не подтвердили.
Другие каналы оставили посты о
Посмотрела только что,
Нет уже
Значит , не подтвердили.
Другие каналы оставили посты о
www.Soroka.me• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да там было
Посмотрела только что,
Нет уже
Значит , не подтвердили.
Другие каналы оставили посты о
Посмотрела только что,
Нет уже
Значит , не подтвердили.
Другие каналы оставили посты о
Цікаво, дякую
Mrs.Ochmonek• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
⚡️⚡️⚡️❗️Мобилизованные граждане продолжат платить ипотеку — глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.
Хуяк... ☹️☹️
.. і навіть посмертно
Mrs.Ochmonek• 21 сентября 2022
Ответ длячаревна
Лаптеногим не оставили выбора, вчера закон и срок, сегодня мобилизация.
Если сегодня не выйдут на митинг, проглотят это. То начнут прозревать, когда похоронки начнут получать. Дело времени
або 90% відкупляться
Mrs.Ochmonek• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
заметьте самое ключевое: ’что она (расея) должна распасться на множество смертельно враждующих между собой регионов и областей’
LudaSHOPSale• 22 сентября 2022
Видите почему перенос? С вечера на день?
Из за азов!!!!
💥🔥
Хотели медийных вбросов, испортить день украинцам
Поэтому про мобилизацию разгон в один день с азовом,,; перебить медийную новость
Из за азов!!!!
💥🔥
Ответ дляLudaSHOPSale
Из за азов!!!!
💥🔥
Из за азов!!!!
💥🔥
И каково срассиянам, он говорил о борьбе с неонацистами, которые убивают, творят беспредел и выпустил лучших. Пуйло кинул свой народ. Зачем обычному сроссиянину Медвечук?))
СЛАВА УКРАИНЕ!
LudaSHOPSale• 22 сентября 2022
Ответ длячаревна
СЛАВА УКРАИНЕ!
россиянам по морде.
вся конструкция рушится. главных нациков отдали Украине за кума.
Бугогашечки
Вы помните, что я написал, когда узнал, что в процессе сдачи ’Азова’ в Мариуполе активно участвует пан Ходаковский? - Я написал тогда, что там где он - там всегда предательство и никак иначе.
Освобождение всего командного состава полка ’Азов’ - лишнее свидетельство того ,что и это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, в котором участвовал (на начальном этапе) Ходаковский - успешно доведено до конца. Хотя, естественно, основные ’лавры’ должны достаться пока неустановленным лицам из высшего руководства РФ, - заслуга указанного бывшего офицера СБУ (бывшего ли?) и охранника Ахметова - несомненна.
Освобождение 5 британских наёмников и обмен всего еще остававшегося в плену состава полка ’Азов’, произведенный вчера по договорённости с арабскими эмиратами и уважаемыми киевскими партнерами - это хуже чем преступление... и хуже чем ошибка. Это - НЕПРОХОДИМАЯ ГЛУПОСТЬ. Или - откровенное вредительство. Сделать это хотя-бы за пару дней до указа президента до мобилизации было ,по всей видимости нельзя....
Знаете ,как это выглядит? - А так: вышли к народу, призвали ’постоять за Землю Русскую’, а потом... а потом тем, кто откликнулся - насрали прямо на голову. Открыто, глумливо, со смешками и прибаутками.
Никак иначе лично я такое ’миротворчество’ в день объявления мобилизации воспринимать не могу.
Ответ дляMozarella
Какие дыбилы, снова набрали шайку якутов и чеченов на убой 😵💫
Якуты идут довольные, улыбаются
Тоже смотрела на них, якуты хоть перед смертью посмотрят как другие живут. Чеченцы просто, как овцы идут.
Ну что ж, придется нашим воронам снова страдать изжогой осенью.
Велком ту Укрейн, суки.
Р.с якуты напомнили момент фильма
’ остров’ где их в печь отправляли на утилизацию, радые шли, что выиграли
Велком ту Укрейн, суки.
Р.с якуты напомнили момент фильма
Ответ длячаревна
Велком ту Укрейн, суки.
Р.с якуты напомнили момент фильма
Велком ту Укрейн, суки.
Р.с якуты напомнили момент фильма
Что они увидят из окопов?