Ответ дляLudaSHOPSale
нету. кроме как писькой чдеркой визжать.
нету у них ни танчиков, ни снарядов, нету патронов, он клянчил патроны у северной кореи для калашей даже. почти все установки с-300 укакошили хаймерсы, сначала они вывезли с белорусии, сейчас с санк петербурга вывозят, голым север оставляют, без пво, а эти установки они не как пво пользуют, а как арта пуляют. исканедров нет почти, новое надо чипы, самолетов нет- готовить летчиков,
позабирали всю арту и установки у Асада в Сирии, вывозят все на фронт.. на чем учить те условные 50-1000 тыщ мобилизированых? где?
А ядерна зброя це найстрашніше, що може бути.
Ответ дляnatapril
Интересно, сколько весь мир будет наблюдать за этим психопатом? Его же отстрелить, как Бен Ладена надо и все вопросы решатся сами собой.
Нажаль, смерть пуйла не вплине ні на що. Там він тільки маріонетка. Ви прослідкуйте хід історії. Понад століття йшло зомбування москалів проти українських людей. Кацапи часі думати не вміють, вміють тільки очі водкою заливати.
Ответ дляЮния13
неонациские боевики которые бюьт по школам, детским садам...неужели у них мозг совсем отказывается думать,почему до этого ничего такого не происходило.... призывает к мобилизации тех кто сейчас в запасе-значит большие потери...меня телепает от такого вранья, как можно его дальше слушать,,,а я читаю там комментарии
Ото у вас міцна нервова система. Я коли їх коментарі читаю хочеться розбити монітор
Юся шопоголик• 21 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
кароче, девочки расходимся до 27.09 . Мобилизация для спецов( добровольная), про анонсированные гуляляйтерами референдумы москва официально не высказалась...пока выдыхаем( хоть и без шашлыков)
Вы в это верите?
Согласно указа - Призывают всех кто находится в запасе и служил.
То есть под раздачу не попадают пока только те кто откосил, негоден или не подходит по возрасту, остальных всех будут грести военкоматы
Рашкостанцы уже пакуют чемоданы на выезд из страны
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Дамы, кто тут неонацисты, хде? До какой степени у них там овощной лохторат, что эта шняга заходит на ура...
А ЗАЭС, которую они оккупировали, а теперь запад им, оказывается, ею угрожает и шантажирует? Там даже не жопа вместо мозгов, и самое страшное то, что это касается не только малообразованных слоев населения
Ответ дляАнна_Бель
На жаль на їх часткову, нам доведеться повну проводити. Є там ресурси весь світ в темряву кинути. Не до добра ця заруба з двох сторін
Так, Жданов говорив, що якщо буде мобілізація в них офіційна (а часткова , це вже половина чоловічого населення, так як в запасі і служивших там до хрена), то в Україні потрібен буде набор 2 млн хлопців ще.
Санюк Киев• 21 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Вы в это верите?
а военное полож рф обьявила?!! А мужыков не выпускают они? Нит!
Ответ дляЮся шопоголик
Вы в это верите?
А их выпустят?
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляStar39
’Конституционный комитет Совета Федерации поддержал упрощенное получение гражданства РФ заключившими военный контракт иностранцами’
Ломанутся средне-азиатские республики тысячами на такую зарплату и гражданство...
ой не нагнетайте, средне азиатские республики путину член показали уже. казахи вон открыто отменили даже провоз товаров и токаев не признал ни спецоперацию ни республики, , из-за санкий много чего. армян кинули одбк , азеобажан воюет сам.
таджики и киргизы тоже там все в той азии трещит
не несите ересь сюда с кремлевких методичек, а то будет как вчера пукнули про МАкрона, а сегодня его разгромную речь в ООН в подержку Украины все сми печатают. промахнулись
Ответ дляместная
Прийдет новый, раскритикует культ личности пуйла и все дружненько начнут опять хотеть дружить с нами и Америкой. Они там тупая биомасса, что скажут с телека - то и будут делать.
alenka3108• 21 сентября 2022
Ответ длячир
Пуйло опять на ЯО намекает?
Путин пообещал использовать все средства для защиты России от стран НАТО
Россия использует все средства для защиты страны и своего народа от угрозы, исходящей от стран НАТО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«Наша страна также располагает различными средствами поражения, а по отдельным компонентам и более современными, чем у стран НАТО. При угрозе территориальной целостности нашей страны для защиты России и нашего народа мы безусловно используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства», — заявил Путин в ходе обращения к россиянам, трансляция ведется телеканалом «Россия 24». (с)
Ага. Вчора проносом кілька своїх чемоданів ’ наполніл’, буде кидатися гівном. А що, теж зброя))😁
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
её не обсыпало от перенасыщения витаминами?
Напомнили: Турция 2013 год. Отель где по утрам стояла соковыжималка с апельсиновым фрешем. И появилось там объявление, что в литровые и 3х литровые емкости не набирать) мы с мужем еще прикалывались, что и такое есть?) А вечером на ужине, я оказалась в компании русских с дальнего востока. Болтаем об отеле и я им говорю, видели объявление, кто ж это банками набирает? А они: ’ой, у нас на ДВ ничего нет из фруктов, так мы витаминами из сока ребенка поим’ они годовалому ребенку ежедневно по 1-2л фреша апельсинового вливали. Ну таки то ли печень крепкая, то ли витаминов не хватало, сидел не обсыпанный)
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Вам вже роздали методички про весь світ і темряву. Брюси всемогущі.
это аудитория ватниц схавает, а мы видели эту темряву что устроили ВСУ в харьковской, сейчас в луганской и херсонской им.
Ответ дляместная
100%рашка завжди себе так поводила і за часів інших глав держави. Х*йло нічого нового не зробив, а продовжив справу ’велікой расеі’ - знищувати непокорних сусідів